Алекс Котов

Входит в моду мужской маникюр - это прикольные ногти, рисунки на ногтях. Это что то новенькое, ведь к зелёным волосам мы уже привыкли )
Как вам такое, будете делать себе?
🖼

–1
Ответы
Не
Нежная

Для мужчины это отвратительно! Что за мужик с серьгой,длинными волосами и покрашеными волосами собранные с косичку или хвостик,к которым мы уже приввкли. На таких смешно смотреть) ещё и ногти,это уже вообще перебор😂😂 😂 Теряем мужчин!

Алекс Котов

Есть мужики и есть мужчины )) Всегда были колхозники и тупорылые всякие, алкашня, быдло-шушара и прочие, а есть и другие. Ваших меньше не становится )) Берите своего колхозника с шершавыми руками в мазуте и радуйтесь ))

Не
Нежная

Есть мужчины и мужики что в городе что в колхозе,все зависит от самого человека,а не как от среды обитания))

Алекс Котов

Всё имеет значение! ))

Не
Нежная

Если мы говорим о слабом человеке!

Ирис

Ну, макияж некоторые "мужики" делают, теперь очередь маникюра настала. Потом, наверно, капроновые колготки начнут носить

Ирис

Широка страна моя родная)

Алекс Котов

Да везде одно и тоже..

Ирис

Не знаю

Алекс Котов

Менталитет один на всех.

Ирис

Может быть

Игорь

...в зону пускай с таким МУЖСКИМ маникюром заедет !!! 🤣🤣🤣🤦‍♂️...всё нормально , ведь он-же мужской...🤣🤣🤣

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

в подростковом возрасте как и зеленые волосы нормально. вырастут и сами не станут делать

Алекс Котов

Может быть и так, но мы же потянули за собой увлечения юности? Так что я всё же думаю, что взрослый мир сегоднешних подростков будет существенно отличаться от нашего ))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

как и у любого поколения

Алекс Котов

Ну да, это по любому ))) 🤷‍♂️

Милош Йованович

Если есть фото котов вместо человеческих,то ,что можно еще ждать?

Ма
Марина

Мужчину украшают кубики и поступки. А дурацкий маникюр - смешно.

Сергей Павлович

Правильно.

Алекс Котов

Сергей, тебе чего, кубики в мужчинах нравятся? )))

Сергей Павлович

Мне в отличии от вас нравятся нормальные мужики можно без кубиков и уж точно без маникюра! Те с которыми можно делать серьёзные дела! А такие как вы с насандаленными ногтями и женскими замашками мне не нравятся!!!

Ма
Марина

Не надо ставить знак равенства между "украшают" и "главный определяющий признак". А с ориентацией, я думаю, тут у всех всё в порядке.

Алекс Котов

Мне мужики вообще не нравятся, ни какие, но сам я себе нравлюсь и блин.. я бы мог позволить себе на много больше чем я это делаю в нашем обществе и я сожалею об этом. мне тесно как то, душно, хочется фиерверка души )))
Мне бы блин в бразилию, на парад какой или что то типа того.. Задолбала политика картошкажуев.

Сергей Павлович

Так езжайте!!! Вас ни кто не держит и флаг лгбт вам в руки.

Алекс Котов

))) Не время.. Не могу сейчас. Флаг я вам оставлю, мне то он нафига? А сам то я может и уеду, будет благоприятная возможность, по любому вылазку совершить надо )

Алексей Старшинов

Лет с 15 тому уже видел фрика с черными лакированными ногтями...

Алекс Котов

Я не обращал раньше внимания )

Алексей Старшинов

Кольцо в ноздрях, боты на каблуках и черны-черный плащ... Давненько таких не встречаю. Наигрались ...

Алекс Котов

Да, таких у нас не особенно много было, это типа ГОТЫ? Было время, черные одежды и всё такое, мне не нравились.

Павел Павел

Бля... Уже ничего мужского не осталось у нынешней молодежи.

Алекс Котов

😄...........

Александр

🖼Вот единственный маникюр, подходящий мужчине.

Еl´ Lazar

Да...с удовольствием...как раз этой х-ни мне не хватало...

Алекс Котов

))) хахаха

Ле
Лена

О ужас..!!!! Мальчики перестают быть мужчинами....🤭😌🙈

Алекс Котов

Да, хватит им .. пора меняться.

Ле
Лена

Уже - да..!!!

Златка Золотая

Если бы мой сын такую фигню сделал, я б его выпорола!!

Шельма Енот Вот!

боюсь мне тогда работяги кирпич на голову уронят😁

Алекс Котов

Ну да, даже не сомневайтесь ))

Евгения

Никогда. Мода и стиль - это, увы, разные ныне понятия

Вален Игнат

Ну уж мужикам то не стоит в баб превращаться...🧐🤨

Вален Игнат

Бестолку тебе объяснять: мужчина должен оставаться мужчиной и во внещнем облике...

Алекс Котов

Ну может быть не стоит оценивать всё своими женскими заморочками и тем более мужчин. Я думаю, они вовсе не собираются вам нравится своим маникюром, у них гораздо шире восприятие и причин это делать.
Это художество, творчество, исскуство! Если в вас этого нет, вы бедете думать только через влагалище.. Вот мол.. это как то связано с размножением, с покарением самок итд. Узость мышления, я так думаю.

Вален Игнат

Да, в вас чувствуется тонкая творческая натура, которая с удовольствием оскорбляет человека без явных причин его вины...вы мне неприятны и всё...

Алекс Котов

Вы же не хотите в своих действиях высматривать то, что вы тоже оскарбляете меня? Но то что вы для меня не приятный собеседник, это тоже есть, это видимо взаимно, так что.. гуд бай.

Алекс Котов

Добавьте меня в ЧС, что бы избегать психической травмы в следующий раз ))

Е....

Найдутся такие, которым это очень понравится...

Алекс Котов

Мне нравится ))

Е....

Поздравляю!

Алекс Котов

Спасибо ))

Е....

Нзч

Сергей Л.

Полудурки, которые нечего мужского не хотят!

Алекс Котов

Мужского, кувалду и телогрейку с кирзачами? ))

Сергей Л.

Даже если так и то, мужитское дело!

Алекс Котов

Ну чтож, каждому своё конечно.

Ната

ну не знаю разве что подростки будут делать

Алекс Котов

Ну да, они начнут и потом они вырастут, но делать маникюр они будут продолжать до скончания века.

Ната

ну что теперь

Алекс Котов

Да так, просто. Меня это забавляет!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ты давай не путай слова мужской и гейский...

Алекс Котов

Ну извините, я не специалист. Расскажите в чем отличие!

Stormy

Мне не нравится и кажется отвратительным

Алекс Котов

Интересно, почему? Мне татуировки кажутся грязью, а это приемлемо!