Ал
Албанка

Верите ли в вещие сны?

Ответы
Александр Шульга

ВЕ-РА-ведать Свет или наличие знаний по определенной теме. Это большая редкость, когда человек может анализировать свой сон, т.е. иметь знания о своем сне. Однажды мне приснился сон в Баку, я там был на ВЛК-врачебно летная комиссия. Жена с сыном в Крымске остались. И вот снится что комната, я в одном углу, а жена с сыном на руках в другом. Начинается сильный гул, в стороне трескается потолок, туда входит смерч и сворачивая кровати и прочее, выносит на верх. Всем страшно и я командую жене срочно идти ко мне. Проснувшись, и как военный летчик, перенес все точки нашего стояния и вихря в комнате на карту. Вихрь оказался в районе города Курска. В госпитале делать нечего и я в компании офицеров поделился своими соображениями, сказав, что через несколько дней, в Курске будет страшный ураган. Посмеялись. Говорю-сон приснился. Прошло около недели. Сидим и смотрим программу ВРЕМЯ и вдруг объявляют про Курск , что прошел смерч и поднимал даже трактора. Снилось много интересного, пытался расшифровывать.

Бибизянин

было такое, что приснилась цифра, а я много на торгах цб тогда зависал и привязал эту цифру к фосагро, туда и пришли торги за несколько дней, но возможно у меня были такие мысли потому и приснилось, ведь сны это наше настоящее и прошлое, но никак не будущее.

Майя Петрова

Да - они сбываются. Только никогда заранее нет подсказки, когда сон сбудется. Наверное, это для того, чтоб нельзя было отменить или изменить грядущее событие...

Валерий

Вот приснилось мне что у меня на столе лежат 1000$. Проснулся, посмотрел, а там всего 500$. Ну как после этого верить?

Светлана Костина

У меня есть сны,которые сбываются.Это бывает редко.Но они есть.И я имею в виду не толкование снов по сонникам.

Где Ты Там И Я

Приснился сон, что весь в золоте. Мац-мац, нема. Приснился сон, шо обосрался, мац-мац - о еееё! Вещий сон! )

Ya
Yarina

))))))

Андрей Иванов

вещие у меня сбываются, необязательно со мной, потом сидишь и думаешь, от сатаны или от Бога.

Анатолий Исаев

Нет. Сон - это мешанина из того, что уже когда-то попало в мозг. Будущего там не увидеть)))

Саня

Снилось мне как то что в туалет хочу. Сходил, проснулся- точно сходил🤣🤣🤣

Ya
Yarina

🤣🤣🤣ты не меняешься))))))

Валентина Рязанова

Не хотела бы верить. Но почему-то такие совпадения что и других изумляет.

Ал
Александр

верю в вешие борщи и на кофе в постель кот оторое я принесу вместо борща

Викентий Ви

Сны это всё , что пережито вами, просто в перемешку с вашими желаниями!!!

Тунгук *

Я верю только в то что мы это отражение твоих переживаний за день

Turok

u menya chasto bivaet dejavu .. chto vijiu sni cherez 5-6 mesitsa bivaet realnoe patom dumaiu ya je eto prejil .

Ya
Yarina

И у меня такое бывает

Ya
Yarina

Да))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я 13 лет копал)))Перед походом я видел во сне что будет завтра))

Алексей

Есть такое убеждение подтверждённое реальными случаями.

Здравый Знакомый

верят в то, чего не знают..Я - их наблюдаю..периодически)))

Ол
Олег

никогда вопрос так не стоял - верить ли... значит будет...

Георгий Селезнев

Возможно верил-бы, если-б они мне вообще снились...))

Таяна

Я их с 12 лет вижу и они сбываются в течении недели.