Ол
Олька

"Не бросайте фразы с горяча, есть слова сильнее урагана, заживают раны от ножа, а от слов не заживают раны!" Почему, так часто, мы грубим самым близким и родным?

Ответы · страница 5
Аs К.

красивые слова.вас резали ножом?

Ол
Олька

Эта не моя фраза, но тот кто ее написал, думаю вложил глубокий смысл, я ее понимаю. Слова как занозы могут в душу засесть, у меня так было, я знаю о чем пишу.

Аs К.

написала или написал дурак.а Вы повелись🙂

Ол
Олька

Думайте, как считайие нужным, я Вас переубеждать не собираюсь)

Аs К.

и не надо.я все и так понял🙂.у вас нет своего мнения?чужими мыслями пользуетесь

Ол
Олька

Очень "умный" вывод, хвалю!)

Вадим Ковалев

Такова суть современных людей...

Noname

Ну-ну ругани кого нить по голове

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы грубите близким и родным???????

Ол
Олька

Стараюсь этого не делать. Но бывало всякое. Сама к этому болезнено отношусь.

))Это так странно...грубить близким и родным

Ол
Олька

У Вас не было моментов в жизни, когда Вы были в плохом расположении духа и родной человек попался под руку?

Ол
Олька

И не должно). Все правильно)

Мичиру Кайо

Если мы сами такие плохие люди

Ол
Олька

Не плохие, но сбои у всех бывает, главное уметь признать ошибки.

Игорь Сергеев

Они простят по этому наверное

Ол
Олька

Это да(, на это и расчет(. Но ведь и ранить их получается сильнее, чем кого либо.

Игорь Сергеев

Правильно,слабые места знаем и в морду получить шансов мало...

Silent

потому, что нехуй нарываться

Дмитрий Евмененко

да потому что надоели они!

Дмитрий Евмененко

очень просто целыми днямиперед глазами мелькают, лезут то вечно всё им надо, умничают..

Ол
Олька

Ну на то они и родные, чтр бы переживать, а представте как без них?

Денис Арабкин

надо просто себя держать

Денис Арабкин

и на грубость надо отвечать пацелуем ! ну канечно если это твоя девушка

Ол
Олька

Или выждать какое-то время), самое главное, что бы все взаимно было).

Денис Арабкин

ну в этой ситуации не все взаимно

Ол
Олька

Значит кто-то должен быть мудрее)

Роман Ести

горячность плохая черта)

Ол
Олька

Если не сопровождается гневом, то в принципе не очень плохая.

Виктор

Не груби!Кто заставляет?

Ол
Олька

Стараюсь не грубить). При чем тут кто заставляет? Мы все обычные люди, с эмоциями.

Виктор

Сдерживать надо эмоции

Сама Себе Своя

доводят сами, потому что

Мираж Иллюзии

простите......ибо это любя ,а не с горяча...

Иван

🖼

Иван

понимаю, чем занимаетесь?

Ол
Олька

Стих выложила новый на стихи.ру.)

Иван

Мое почтение, сильно уважаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ол
Олька

Пока не за что, я так, пробую, посмотрим)

Иван

👍🌺🌺🌺

Роман

Потому что выпрашивают

Роман

Вряд-ли.

Дмитрий Голубев

Да кто знает... Оленька..

Ол
Олька

Они рядом, они поймут и сильнее всего ранить, только мы их можем. Нельзя забывать.

Очень хороший вопрос !!

Ол
Олька

Да, не замечаем порой, как из-за нездерженности можем обидеть самых дорогих людей(

А потом главное и даже попросить прошение не можем

Ол
Олька

И такое бывает, а ведь важно, именно вовремя его попросить.

Почему мы этого не делаем ?

Ол
Олька

Гордость, не желание призновать себя виноватым.

Какие же мы вредные и порой слабыми бываем 😞

Ол
Олька

Мы ведь только учимся всему, это нормально. Главное хотеть учится.

Домохозяйка

Зачем вообще грубить?

Ол
Олька

Эмоции, штука такая. А так. конечно нельзя. особенно родным.

Юрий Васильев

прискорбно но бывает

Ол
Олька

Хорошо, что Вы понимаете что это нехорошо).

Ол
Олька

Понимание - путь к исправлению).

Александр

Глупые вот и грубите

Ол
Олька

Согласна, порой от непонимания.

Александр

Я уже поступил так но родной меня простил когда последний раз во сне приходил прощаться

Тыкудаж Атыгдежев

Напросились видимо

Ол
Олька

Я думаю их просто легче обидеть