Ольга Арясова

всем привет!!!!!! хорошего настроения!!!!!

Ответы
Sеrый

А ветер шальной упругой рукой,
по полю всё гонит волну за волной.
В ромашки упав, склонил до земли
и в косу заплёл цветы васильки.

В дремучей траве скрипач виртуоз,
мелодию жизни на струны нанёс.
И в синей дали простором маня,
весёлая птаха исполнила па.

Под музыку счастья взлетела душа
и песню любви пропела звеня.
В ней сердце моё слагая слова,
слезой пролилось как утром роса.

Меж тем свечерело и надо домой,
мычащее стадо пылит за рекой.
Багряное небо играя зарёй,
неспешно темнело, рождая покой.

Ночная прохлада холодной луны,
туманом рисует на поле круги.
Неясные тени мелькают в ночи
и выпь на болоте ребёнком кричит.

Собаки тревожно ворчат на цепи
и страх просыпается где то в груди.
Мне скоро семнадцать и я городской,
спешу спотыкаясь до хаты родной.

Где светит свеча и хлеб на столе
и ходики с гирькой на белой стене...

Александр Романов

Вьюга нежную скрипку достала ... Провела потихоньку смычком ... Ветер ей подыграл чуть устало... Плел . снежинки . морозец крючком .. И снежинки прекрасная свежесть. Все бело и дома и кусты .. Так мила твоя нежная нежность. . Мне тепло будто нету зимы ... Хорош голос у вьюги нам ясно... С ветром спелись и стали дружны .. Пусть зима и мороз ..нам не страшно... Мы с тобою. друг другу нужны . А снежинки кружатся.. кружатся ... У снежинок красивый узор ... Улыбаясь красиво ложатся... На себя обращая наш взор... Стихла песня и сразу .затихло... Ветер с вьюгой легли отдыхать .. И к нам счастье подходит чуть слышно .. И его нам с тобою.встречать... С неба дар нам ...снежинками свежесть... Слышим звуки и песни зимы ... Нам нужна с тобой нежная нежность .. И с тобою так счастливы мы..

Николай, М,

Хорошего вечера Тебе пожелаю, Кто любит, тот Очень меня понимает. Как хочется, чтоб Человек самый главный, В прекрасные сны Совершил поход плавный. Чтоб суетный день Наконец завершился, Чтоб вечер приятный Подольше бы длился.

Ольга

Спасибо, Женька! И тебе настроения праздничного! А то здесь все мужчины советуют отметить мне 8 марта карандашиком или галочкой или крестиком в календаре ) как ты думаешь, они нормальные?)

Евгения Викторовна

У каждого своя придурь в голове 😄 Спасибо💕

Ольга

Не, я просто лишний раз убеждаюсь , что мужика нельзя назвать мужиком , это слишком почетное звание ! А они у нас вымерли )

Евгения Викторовна

Возможно

Музыкальный Кот 🐈

Аа здравствуйте, меня зовут Антон, я обладаю необходимыми навыками работы с клиентами ОАО АОА.

Ев
Евгения👑

Понятно

Ал
Александр

🖼

Belich Roman

Привет... По аватарке подумал, что японка или китайка... И лишь увеличив, понял,- своя... ;-))

Belich Roman

Не буду спорить... ;-))

Belich Roman

Красивая девушка является украшением будней ада... ;-))

Belich Roman

Тебе... Солнышко...
Роман Белич
Ты солнышко моё!
Когда встаёшь, то разрываешь ночь своим сиянием.
Твой нежный, лучезарный взор сверкает дивным обаянием.
Я неустанно жду рассвет, чтоб только насладиться взором,
Теплом огня, души твоей, неповторимым в ней узором.
Твой чистый, мимолетный взгляд ласкает раненое сердце.
И без тебя, который раз себе не нахожу я места.
И вот во сне вновь образ твой я встречу, словно наяву.
Твоя душа мне так близка, её я искренне люблю.
Твой голос бархатной каймой изящно мне щекочет слух.
Как же мечтаю, чтоб его, я вечно слышал, милый друг.
Как я боюсь открыть глаза, мгновенно потеряв тепло
Очей, чей взгляд уже в меня проникнул слишком глубоко.
Как я хочу вступить в игру прозрачных солнечных лучей,
На всю, спустившись глубину, навечно раствориться в ней.
Как я хочу тебя обнять, пусть даже если и сгорю,
Как мотылек, летя на свет, оплавив крылья упаду.
Но полно ! Все ! Пора вставать ! Я нехотя открыл глаза.
Сомкнулись тучи в небесах и скрыли солнце от меня.
И эта жизнь, во власти тьмы, все время навевает грусть,
На миг прорвавшись из-за туч, подарит мне надежду луч.

Любовь Арутюнян

Спасибо! Пусть удачным будет ваше утро, насыщенным день и тихим вечер! Здоровья!

Евгения Митяева

Спасибо🙏💕

Денис В

Привет. Спасибо и тебе тоже. проведи день так, как тебе максимально комфортно)

Ев
Евгения👑

Обязательно))

Виктор Кузьмин

Позитивная девочка! Тебе тоже прекрасного настроения ,доброты и нежности!🤗

Ев
Евгения👑

Спасибо большое 😊

Виктор Кузьмин

Красиво вам жить ,девчонки,ведь двое вы на Аве!

Виктор Кузьмин

А я без смеха и иронии. От души!

Шк
Шкавир

ещё одна сдежурными словами и благими пожеланиями, а сейчас ругаться начнёт

Евгения Викторовна

Никто с Вами ругаться не собирается 🤣

Вячеслав Матвиенко

Большущее спасибо И тебе того же и здоровья, здоровья, здоровья.....💋💋💋

Константин Сибирчи

Откудава хорошему настроению взяться - денег то нет. Новый Год всё съел.

Тамара Соколова

И Вам огромный привет!!! Всего доброго, радостного, счастливого!!!😀🎇🌹

Рубен

Привет- привет, и вам тоже удачного дня и хорошего настроение,,, 🌹🍒🍓

Олег Коваленко

Спасибо но всё равно нет настроения. Погода сопливая и в душе такое.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Хорошо, что пятница сегодня, а не завтра, как вчера))🖼

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Улыбнулась, вот и славно))

Евгения Митяева

Всегда так 😄

Се
Сежок

И вам быть всегда в настроении и радоваться хорошим новостям

Sa
Samarskaya

Здравствуйте! И вам хорошего настроения и удачного дня ☕🥞

Вадик

🥂🎄 Женька ты молодец, у тебя всегда вопросники светлые...