Анатол Закалад

Психиатрия утверждает:"Почти всё население земного шара подвержено шизофрении в той или иной мере." Другими словами: все люди (в том числе и россияне) частично идиоты,но они об этом не знают.Не понимают,что власти при помощи зомбирования СМИ превратили их в злобное бесправное быдло,готовое убивать друг-друга и которое используют для своей наживы.Сочувствую одной четверти добропорядочных россиян,вынужденных жить среди этого отребья.Уверен,что меня будут материть личности с неустойчивой психикой,А вменяемым сообщаю,что я далеко не идеал,но мне посчастливилось вытащить из огня 1 миллион советских рублей и спасти от смерти и увечья около 40 человек.

Ответы
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Но это факт- многие зомбированны СМИ,особенно люди преклонного возраста,смотрел видос,одна женщина жаловалась на проблемы страны,но заявила что виновата во всем ''пятая колонна'',Навальный,он мол мешает путину Россию обустраивать - шиза

Анатол Закалад

Таких трезвомыслящих очень мало в России.В этом вся беда.Только одних олигофренов 13 миллионов,не говоря уже об наркоманах,алкашах и психопатов.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну не всем везет и они тоже люди. Но вот люди без диагноза идиотизма и с нарушением логики. Одна тут удивилась,что я не смотрю росс- тв федеральное и новости по нему,мол в инете вранье,а ей правду по всем каналам показывают,правда с одной точкой зрения

Анатол Закалад

У тебя своя правильная точка зрения и не стоит поддаваться на провокации.

Rima Kravcenko

браво✌️