Кт Мпо Ду.

почему петух громко кудахчет когда курица снесет яйцо?

Ответы
Степан Головачевский

ну а если бы вам снесли яйцо тоже бы причитали... 🤣🤣🤣 а вообще петух конечно не кудахчет... аж анекдот вспомнил... - негр выходит из хижины с миской маиса и раскидывает его в стороны, петух топтавший курицу срывается и бежит клевать маис, негр окает языком и говорит - Не дай бог так оголодать...

Александр Петрович Кудрявцев

вообще кудахчет курица. Но если пофантазировать то мужик возмущается прибавлению семейства когда курятник и так тесен

♪♪
♪♪♪♪♪

Некоторые мужики в обморок, при виде рождения ребенка, падают. А птица просто громко охреневает

Татьяна

Курица кудахчет., а петух, наверное, говорит: да успокойся ты, не надо об этом всем кричать.

Кт Мпо Ду.

Однако рассудительная вы Таня. 🌷

Проехали

Кудахчет сама курица и уж никак не петух. Ему все равно, он в это время других обхаживает.

Ирина

😱😂👍

Кт Мпо Ду.

Проехали извини,но ты не знаешь жизни сельского подворья ..)

Ирина

неее..я тоже не слышала как петух кудахчет...

Кт Мпо Ду.

И ты Ириша не знаешь, п вот вы слышали как он сзывает кур когда что то поклевать найдет? Как назвать эти звуки?

Ирина

нет...честно забыла...у соседей петух куриц вечно треплет...хромой такой...машиной подавленый...злющий наверное от этого....вот орет он хорошо....хоть часы по нему проверяй...а чтобы квохтать...честно как то не удосуживалась услышать

Кт Мпо Ду.

Они не только кукарееают.

Ирина

ну возможно...и квохчут...вообще они очень интересные...ходят у дороги..но под машины не попадают ...в отличие от котят и собачек...

Владимир Лисняк

кудахчет курица, а петух только кричит ку-ка-ре-ку. И не только когда курица несет яйца.

Кт Мпо Ду.

Не только кукареку. Будь внимательнее.

Жагуда Жумагалеев

Петух таким способом высказывает свою радость за своё будущее потомство. 🙂

Николай Симоненко

Вы когда нибудь курей держали.Кудахчет в обще то курица.Когда снесет яйцо😉

Николай Симоненко

Ещё скажи что петухи и яйца несут.Коль кудахчут когда снесуться.Сельский ты наш житель.Я сам в деревне(поселке)живу.Уток держал(из птиц),курей сосед держит😉

Кт Мпо Ду.

Курей?

Николай Симоненко

Так у нас куриц называют.Как у вас не знаю.Может лошадьми,или на самом деле весь курятник петухи

Кт Мпо Ду.

В начальную школу тебе пора.

Николай Симоненко

Я не в книжке живу.Ты похоже в книжке.А не в деревне.Сельский ты наш житель

Крысанов Андрей

дает сигнал людям что бы унесли яйцо и ему не пришлось бы заботиться о детях.

Кт Мпо Ду.

Точно!

Сергей Сергей Журавов

ну видимо говорит. что это не его ребенок и платить алименты он не будет..

Кт Мпо Ду.

Предусматрительный какой!

Семён

Петух никоглда не кудахтал ... он кукарекал ... а вот курица кудахчет ...

Кт Мпо Ду.

Не знаешь ты сельского подворья. Кроме кукареканья он еще звуки издает. Как их назвать?

Семён

Курлычет ...

Кт Мпо Ду.

Токует! Как глухарь.

Семён

👍👍👍

Виктор Л-В

Рад, что снова он отец. Но вообще-то кудахчут куры. Петухи кукарекают.

Кт Мпо Ду.

Не только кукарекают они. Прислушайтесь при случае.

Виктор Л-В

Завёл бы, но где держать?

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Что то новое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Агламазова

Мне реально стыдно за твой копипаст.ты дурило или жертва аборта.

Кт Мпо Ду.

Тока не ври, что тебе бывает стыдно за когота мурло подобное тебе все чувства еще в юности проебла.

Светлана Агламазова

Канеш проебла.если бы с чувствами осталась- тебе бы веки бокорезами нах удалила.

Кт Мпо Ду.

Сгинь чучундра гадкая.

Светлана Агламазова

Ну вот,день удался.хоть кому- то в мосх наваляла.

Алекс

Торжествует и думает - Щас она выйдет , я ее затопчу 😁😃🤣

Сергей Хворов

громко кричит курица перед самым моментом откладывания яйца

Николай

А вы разве шумно не отмечали, когда жена рожала кого-нибудь?

Кт Мпо Ду.

Ясненько...

Мила Видная 🇷🇺

Заявляет так свои права на собственность 😆😆😆

Кт Мпо Ду.

Точно!

Сергей Никонов

Курице кряхтеть помогает, типа при родах присутствует...

Ник 137

Беспокоицца, штобы яйцо не оказалось слишком большим.....