Леонид

Если у вас есть любимый, скажите, за что вы его любите?

Ответы · страница 6
Зинаидатюрина(Брезгина)

Был когда то любимый но предал и до сих пор нет желания любить.

Светлана

Когда любишь по настоящему,то не за что,а просто любишь и всё .

Светлана Нижний Новгород

за щедрость, открытость, доброту в отношениях и искренность...

Ольга Ефимова

мужа обожаю, живём 41 год, а за что люблю, не знаю. Просто люблю.

Елена

А разве любят за что то?!!!! Я люблю просто потому что он есть!!!!

Наталья П

Просто за то что он есть люблю...Люблю и всё....это необъяснить.

Тамара Штейнгауэр

Нет любимого,к сожалению,а любят не за что то ,а просто Любят!

Тамара Штейнгауэр

Не только,что жизнь если нет рядом человека ради которого живешь!

Munavir Idiatov

приходит все иногда когда уже не ждешь ты ничего..

Тамара Штейнгауэр

Спасибо,значит есть надежда на лучшее!

Munavir Idiatov

Есть жизнь и с нею и надежда..

Наталья Солдатова

За то,что он есть) Не любят за что-то. Любят несмотря ни на что

Имя Женское

говорить нужно любимому и любящему...а так-игра в одни ворота

Мария Львица

мы нашли друг друга мой вредный характер и его крепкие нервы

Осадчая Наталья

ЗА ДОБРОТУ ЗА ЛАСКУ ЗА ЗАБОТУ ЗА ЛЮБОВЬ КОТОРУЮ ОН ДАРИТ........

Ирина Бубнова

Я не могу объяснить.. Просто люблю и все.. За то , что он есть...

Карина Сазгетдинова

У меня нет любимого!Потому что у меня в классе нет мальчиков

Жанна

есть! "за что-ТО" не любят! а любят просто потому, что он есть)

Светлана Бурачковская

Это мой муж, с которым уже 23 года счастлива. Он просто супер.

Татьяна Петровна Хоруженко

сама не знаю, видно за его вредность... интересно вредничает

Людмила Олейникова

НЕТ ЛЮБИМОГО, А ЕСЛИ Б БЫЛ, ТО ЗА ЗАБОТУ , ДОБРОТУ И НЕЖНОСТЬ

Людмила !!!

За что-то не любят, любят просто человека за то, что он есть.

Наталья Домаренок

Мне уже поздно говорить про это, вместе с мужем мы уже 38 лет

Галина Винокурова

уже не знаю за что у нас с мужем в этом году золотая свадьба