Дмитрий Дойков

Как закрыть в себе чувства к той что любишь даже после расставания?

Ответы · страница 3
Татьяна Коломбарь

отпустить и просто радоваться тому, что этот человек счастлив, хоть и без тебя!

Александра Грязнова

каждый это переживает по своему, но время всегда лечит, может ещё сойдетесь)))))

Марина Павлова

это чувство всегда будет в твоем сердце, любовь не уходит, она засыпает просто

Вадим Губар

порсто думай про щось друге. а краше займись спортом і думки самі підуть геть.

Алефтина Богомолова

ПЕРЕВЕДИ ЭТИ ЧУВСТВА В ДРУГОЕ НАПРАВЛЕНИЕ,ВРЕМЯ ЛЕЧИТ ПОВЕРЬ МНЕ Я ЭТО ЗНАЮ

Сказка_Отдыхает

как как нужно повесить себе на шее ту которую ещё не любишь, но уже встретил)

Андрей Петров

Я уже около лет пяти мучаюсь от этого ! поверь трудно но можно ! отвлеклись !

Светлана

не закрывай..пусть они останутся спрячь их в самый укромный уголок сердца

Ви
Виктория

так просто не получится.время лечит или же нужно влюбиться снова в другую

Светлана Злагода

никак, любить - это прекрасно... страдание приносит желание иметь, владеть

Ангелина С

Ну тут наверно 2 варианта, первый-забыть её, а второй-попытаться вернуть!!!

Диана Дадиян

полюбить другую..хотя говорят,что от любви,любви не ищут.в общем не знаю:-)

Екатерина Лагуткина

надо просто пережить, в один миг не проходят чувтва ни хорошие, ни плохие

Артём Килижеков

Пока не остыл застявь хотя бы занимать себя постоянно будь в окружении

Викуся Пикова

Погрузись в работу, с головой! С переработками и выходами на выходных!

Олег К.

крепись........................клин клином - но это на крайняк,если точно "нет" 🙂

[*
[...viktoriya *.* ]

себя не обманешь.., попробуй возобновить отношения!!=)* желаю удачи=)))

Лана

Ну эти чувства даже не пропьешь! Ну чем ты увлекаешься? Спроси меня!

Светлана Баглай

скажи ей об этом, если не вернется, то время все раставит по местам.

Тина Милославская

пока ничего не надо делать,время лечит,всё будет хорошо,поверьте