Ро
Ромашка🌼

🖼как вы покидаете работу по пятницам?😄

Ответы
Селия Вымри

По-разному. Бывает, иду на занятие к ученику вечером после работы, бывает, еду, бывает, начальник подбросить, бывает, зам начальника, бывает, еду домой, бывает, иду домой, бывает, начальник подбросит домой, бывает за начальника. Бывает, иду к маме. Бывает, еду к маме, бывает, начальник подбросит к маме, бывает, замначальника и т. Д.

Ро
Ромашка🌼

Бывает😄

Александр Колосов

Давно очень, студентом был, бюро технического перевода, что с симпозиумов зазных переводили тексты. Но после 90-го, сдав экзамен, я только один раз четверостишье на английском написал. Я по вахтам последние 12-ть лет, там не помнишь про дни недели, даты, если не напомнят.

:T
:Thinking:

Как обычно ... У меня к сожалению один выходной в месяц и не суббота ... Ну так обычно с улыбкой до ушей и криками пошло все нахуй - за прелели работы , когда не слышно )))

Ро
Ромашка🌼

Аха ха))

:T
:Thinking:

😆😁 а прекрасная ромашка чё говорит ?)

Ро
Ромашка🌼

А прекрасная ромашка не работает😄

:T
:Thinking:

Какая умничка) доверилась и нашла себе принца )

Ро
Ромашка🌼

Пусть будет так))

:T
:Thinking:

😁👍

Артем

😀🥳🥳с отличным настроением! Вечер пятницы мое любимое время. Уже с утра пятницы в голове мысли совсем далекие от работы

Ро
Ромашка🌼

Ой, замечательно!)

Master Roma Mamedov

Каждый день говорю,"Улетаю,чтобы вернуться" и каждый день возвращаюсь. Удивительно,что нелётной погоды почти небывает

Са
Самсон

Мы стабой не алкоши и не пьяницы - это просто день, Души вечер Пятницы!🍻

Игорь Погребняк

Лида- умница!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉
🖼

Павел Лелеков

Шутка была бы смешной, если бы перевод написали... В субботу работаю.

Евгений Шевченко

Гы-ы-ы-ы!!! Супер!!! правда поржал, ибо сам директором был))))) СЕнькс 😂

Сергей Хлебин

через 2 минуты после окончания рабочего дня - то есть последним

Татьяна Писаревская

А я испанский учу узнала, что работа это трабаха - согласилась

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂👍👍👍 Oh mighty and long-suffering , many times abused ENGLISH LANGUAGE!!!☺️☺️☺️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

перевод " О могучий и многострадальный, оскорбленный много раз АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК"😂😂😂

Ро
Ромашка🌼

😄 я давно уже перевела

Александр Былков

мне без разницы,выходные на моё усмотрение-от погоды зависит

Сергей К.

я на пенсии .. пятница был лучший день в жизни - я шел за пивом

Роман

Как обычно. Потому что на следующий день все равно работать

Роман

И не говори

Роман

🥃

Ро
Ромашка🌼

Приятного)

Роман

Спастьо

Похахонтас

С приятной усталостью и душевной искренней радостью🙂

Сергей Колесниченко

))))Ой уже с этой войной соскучился по работе и не я один

Марго Беккер

😀😀😀😀😀😀😀😀😜✌️ я валааюсь от смеха мерсиии😜

Марго Беккер

мерси пораадлвала тут такаая тоскаа

Ро
Ромашка🌼

Пожалуйста))

Kolya

Увидимся завтра, если чё, звони!)) Вот, как то так!

Kolya

))🌹🌹🌹

Олег

Так же как в понедельник! Не скучайте я вернусь!