Иехидна 🍄

Как часто вы встречались с Урфином Джюсом и его деревянными солдатами?

Ответы · страница 2
Марко Мия

С солдатами и к тому же деревянными....почти каждый Божий день....

Иехидна 🍄

+/-... Словом Вы одиннадцатая.... Из ста пятидесяти...

Иехидна 🍄

я ошибся... вы одна из полутарста....

Марко Мия

Это что то , мне чем то грозит?)))

Иехидна 🍄

Вы одиннадцатая что смогли увидеть аллегорию из полутораста.....

Марко Мия

Это я не специально, спонтанно...)))

Иехидна 🍄

говорить честно порой честь....

Марко Мия

Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит....

Евгения Азарова

в детстве--стабильно раз в год, когда перечитывала серию сказок

Юлия Жердева

с Самим Урфином не довелось, а вот деревянных солдат - видала)

&&
>>>Natali>> >

Да , каждый день с ним видимся. И солдатов его всех в лицо знаю

Аринова Аринка

ой даже не читала волшебник изумрудного намного интереснее

Аринова Аринка

это же волков написал сам ты мрак

Иехидна 🍄

Намек был на Начальников - Баранов с купленными дипломами и их Свиту - подхалимов.... Теперь понятно кто тут мрак???

Аринова Аринка

а я думала Вы про книгу, ну с такими все ясно... мрак и жуть

Иехидна 🍄

Сегодня лишь Три дамы уловили смысл слов...

Ар
Артур

Это что-то из детства. Типа "Волшебник изумрудного города"....

Алексей Богданов

пока в изумрудном правил видел как переизбрали не знаю где

Илистый Прыгун

раз 15 точно. кстати. холрошая идея - надо снова встретиться

Всё В Этом Мире Идинахово.....

4 раза в жизни. 3 раза читала сыну, один раз уже - племяннику

Ann B

Нечасто с тех пор,как оставила у них спички без присмотра

Светлана Еремеева

Это вторая книга А.Волкова Волшебник изумрудного города

Галина Юрченко

К сожалению они повсюду и солдат больше,чем Джусов!!!!!!!!

Иехидна 🍄

Да не ужели кто увидал аллегорию...А то все - сказка-сказка...Читали - помним...

Галина Юрченко

Наверное,многие себя ощущают солдатами у очедного Джуса - признаться в этом трудно,даже самому себе!Хочется думать о себе лучше!!!!!!!!

Галина Юрченко

Пожалуйста-пожалуйста!!!!!!!!!Вы спрашивайте,если что........

Юлия Липская

разве что в детстве, а еще с Железным дровосеком и Элли!

Иехидна 🍄

Аллегория Вам не ведома...

Юлия Липская

возможно мы думаем о разных вещах...

Валентина Коваленко

На моей дороге из желтого кирпича они редко попадались

Иехидна 🍄

Странно.... Днём что, много умных женщин???

Иехидна 🍄

Ну... как сказать... Количество не понятой аналогии как-то увеличивается вечером... Ночью ваще зашкаливает... Ваш, кстати, номер седьмой...

Диляра Инназарова-Валиулина

ПРИХОДИЛОСЬ ЧИТАТЬ В ДЕТСТВЕ!А ОН САМ БЫЛ НЕ ИЗ ХОРОШИХ

Виктор @дайвер@

В детстве сам изготавливал, и менял соседу на сгущенку

Нина Трошева

Друзья мужа обычно приезжают после нового года числа2

Z} M}

Один раз в виде книжки а второй раз в виде мультика ))

Наталья Августовская

как только приходилось собирать какие-то документы

Иехидна 🍄

О,да... Я три раза переписывал сочинение как потерял свой паспорт...

Иехидна 🍄

Да??? А потом мне сообщили что штраф, за то что 2 - а месяца ходил без паспорта составляет 100 $...

Иехидна 🍄

Ну и пускай у них валяется....

Ольга Васюкова

Почти ежедневно.Сын в восторге и читаем и смотрим.