Иехидна 🍄

Как часто вы встречались с Урфином Джюсом и его деревянными солдатами?

Ответы · страница 5
Светлана Белоусова

в детстве частенько )

Иехидна 🍄

И все его встречали в детстве !!!!!!!!!! Вот у меня начальник стройки - Папенькин сынок, с купленным дипломом строительного ВУЗа, прорабы его друзья понятна в общем категория...И я всю эту шатью-братью так и называю : Урфин Джус и его Деревянные солдаты...

Светлана Белоусова

они таки существуют ))) Держись там )))

Иехидна 🍄

Да не УЖЕЛИ !!! Хоть одной я доказал... Добро пожаловать в сказку добрая Элли....

Катерина Белова

Да почти каждый день.

Катерина Белова

В книжках встречала,раза три.А так на улице,утром,сплошные деревянные солдаты.

Иехидна 🍄

Вы не были в Мурманске.... Там олени даже на остановках стоят...

Катерина Белова

Олени есть не только в Мурманске,поверьте)А так же лоси,собаки злые,крокодилы и другие представители фауны.

Nata Bespalova

Каждый день лицезрею

Иехидна 🍄

Вы кстати 8-я из ста тридцати кто поняли вопрос...

Иехидна 🍄

Мозг дан не всем.... Мои поздравления....

Небеса Мои Обетованные

Тут их полно вообще!

Иехидна 🍄

Ну почему же... В четвертой книге "Волшебника ОЗ" был Железный дровосек у него в Подчинение кажется 12 генералов, и только Три солдата... Ну если мне не изменяет память...

Небеса Мои Обетованные

О...Так это в сказке.А мы же не о них...)))

Иехидна 🍄

Да??? А то что начальников порой больше чем бойцов это тоже сказка???

Небеса Мои Обетованные

Это реальность...к сожалению.И над каждым начальником свой начальник и так до бесконечности...

Иехидна 🍄

Семейный подряд... Как порой это раздражает...

Татьяна Goddess

ни разу. а кто это?(((

Татьяна Goddess

даааааааа - еще предстоит встретиться ? еще один мужчина??

Иехидна 🍄

Ага... Со взводом дубаломов...

Светлана Никитина

да......каждый день...

Светлана Никитина

............я думаю Вы тоже деревянных каждый день в жизни встречаете)))

Иехидна 🍄

да и предводителя часто... Высшее образование порой не показывает наличие ума ...

Светлана Никитина

на работе таких полно.........если вашу сказку в жизнь перенести!!!

Иехидна 🍄

Это я и имел ввиду задавая этот вопрос...

Светлана Никитина

я и ответила................к сожалению....полно!!!...хватает!!!

Иехидна 🍄

Да, спасибо за то что усмотрели аллегорию... Так мало таких людей примерно 1/13....

Натали

в детстве в книжке)

Натали

а что можно еще как то с ними встретится?

Иехидна 🍄

Ну например Мой начальник - баран с купленным дипломом, а его свита это друзья с теми же знаниями... аллегория...

Иехидна 🍄

так что я - встречался не только в книжках...

Анастасия Ихно

Два раза в детстве)

Иехидна 🍄

Ага... А начальник у вас Гуд Вин?

Иехидна 🍄

Я так вдруг подумал... и понял как бороться с женщинами... На них надо насылать Бастинд , Гингем... И оставаться со Стеллой и Виллиной...

Анастасия Ихно

А я признаться и не помню уже этих персонажей!

Ирина

к счастью. не часто

Иехидна 🍄

Да-да... Только в сказках...

Ирина

неет. очень неприятно быть белой вороной. хотя бы иногда)) ну если я вас правильно поняла конечно

Ольга Григорьева

К счастью ,ни разу

Ольга Григорьева

Деревянные солдаты-это что-то

Светлана Светлана

Вы что там курите?

Иехидна 🍄

ой блин... Это аллегория....

Александра

не пересекались...

Виктория Хижняк

Я не встречалась.

Иехидна 🍄

Точно уверены, Вам не встречался начальник тупой как валенок в свите подхалимов???

Виктория Хижняк

пока нет.Еще не работала. но слышала что они полные деб.......

Иехидна 🍄

Так вам реально повезло, а мне казалось что аллегорию не поняли...

Танюха Попкова

сколько вам лет?

Танюха Попкова

и всё эти сказки забыть не можете? или с детками своими перечитываете?

Иехидна 🍄

Хорошо.... Мой начальник - Папенькин сынок с купленным дипломом (знания в общем понятны), его свита - это его друзья (Ну в общем знания тоже ясны)... Так вот всю эту шарагу я так и называю Урфин Джус и его дуболомы... А фраза моя была - Аллегория.... И кто из нас тормозит и впал в детство????

Иехидна 🍄

И это все??? Как я понял вы меня назвали малолеткой...

Танюха Попкова

нет, теперь вижу, что не мало летка - а человек, который не тормозит...

Иехидна 🍄

Ну не совсем хорошо... Но лучше....

Илья Гордеев

Я живу среди них

Иехидна 🍄

Да-да...ваш наряд мне знаком...

Илья Гордеев

На аве это я на охоте а вообще у моих деревянных солдатиков немного другой наряд

Иехидна 🍄

а ну да... У нас теперь самая гламурная армия.. Берёза лучше....

Иехидна 🍄

ну может быть... Я давно на гражданке...

Миледи

в детстве часто

Миледи

)

Вика Мaр

не встречалась

Иехидна 🍄

скорее не обращали внимания...

Ал
Александра

периодически)

Ал
Александра

😉 а также с остальными героями, в детстве любимые книги были)

Иехидна 🍄

Что не страшила то трусливый лев???

Ал
Александра

именно) что не Гингема, то Бастинда)))

Грустинка *

ежедневно!..)))

Иехидна 🍄

Ух ты... Умные женщины не перевелись...

Грустинка *

не, я тут одна.... остальные ушли коня искать, чтобы его на скаку остановить..)))))

Сергей Тамбиев

Переодически

Иехидна 🍄

Вот!!!!! Лишь мужчины уловили аллегорию !!!!!!