Виталий Моисеенко

Зачем нужно снимать фильм про предателя Сноудена?

Ответы · страница 2
Валерий Герасимов

Штирлиц ,как бы,тоже предатель....

Виталий Моисеенко

Штирлиц фигура очень туманная.и рассматривать его я не буду. а этот предатель настоящий да еще и в москве жил и питался

Татьяна Неизвестная

про гитлера зачем-то же снимают

Виталий Моисеенко

покажите мне хоть один фильм про Гитлера. Фюрер великий полководец и отец народа кстати такой же как Сталин. а этот Сноуден мелкий продавец чужих мыслей

Татьяна Неизвестная

да какая разница, про каких только дебилов не снимают

Ирина

Никого и ничего он не предавал

Виталий Моисеенко

он не продавец он предатель

Ирина

Смысла нет с Вами беседовать, если Вы ни значения того или иного понятия не пытаетесь понять, ни прочесть то, что Вам ответили

Виталий Моисеенко

понять что он предатель это так трудно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не имею ни малейшего понятия!

Алексей Генералов

А он считается предателем?

Алексей Генералов

То, что он вскрыл контроль со стороны спецслужб США даже за своими союзниками, выставив тем самым самого черта на показ, да он таковым и будет, но только для самого чёрта.

Юрий

это для них он предатель)))

Елена Дробчак

не знаю...мне не интересно

Николай Бочкарёв

А с чего он предатель-то?

Александр

чтоб все знали кто это

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он по убеждениям

Виталий Моисеенко

значит его убеждения нужны были только Москве

Digital Monster

там мотив гораздо проще и никаких идей

Ирина Андреева

Кого он предал?

Виталий Моисеенко

в годы войны все было понятно. не путайте

Ок.. Суворов-Резун... Пилот ВВС СССР Беленко... Такие же предатели! .. предавшие свою Родину. т.е. те кто имел что продать... секреты! ... А Сноуден вначале Корейцам продал.. потом Японцам ну и как всегда Российская Федерация похавала обьедки... остатки... Он ТРИЖДЫ ПРЕДАТЕЛЬ!! Предал свою страну.. уж поверьте предаст и тех кому он предался в первой...... Предатель не ток кто бежит из страны (эмигранты) предатели те кому есть что продать и они таки продают!!! ..

Виталий Моисеенко

сейчас все думают что Россия это дом для предателей. опозорил нашу страну своим визитом и проживанием в ней и свалил

Маргарита Злющая (77Мск)

Кого он предал?

Виталий Моисеенко

предатель он и в африке предатель. неважно какие сведения он имел. он изменил стране и своему народу.

Марина

Он молодец

Виталий Моисеенко

первый раз вижу чтобы такое ничтожество продажное молодцом называли

Марина

Да мне все равно., что Вы думаете. Я так считаю. Он оказался честным человеком и не хотел участвовать в подлости американской власти.

Виталий Моисеенко

при чем тут подлость власти. я оцениваю человека а не власть

Марина

Оценивай, сколько хочешь, но это твоя оценка. Не моя