Роберт

Кошечки заслуживают большего уважения , нежели люди . Не правда ли , господа ?

Ответы
Екатерина Емелина

Мне всегда казалось, что слово "уважение" подходит только к оценке достоинств людей: уважать за что-то..., а кошечек, собачек просто любить, жалеть... Служебных собак может быть за их работу можно уважать...

Роберт

При выборе выгнать из дома - кого выберете ?

Екатерина Емелина

Уточните вопрос, пож-та.

Роберт

Человека или животное ?

Екатерина Емелина

Я бы предпочла никого не выгонять, а если пришлось бы это сделать, я постаралась бы животное пристроить.

Роберт

Солидарен !

Alina Nn

конечно! У кошек отсутствует ассоциативное мышление. Если её потыкать носом в лужу на ковре, она подумает - Ну, вот такой ты человек с гнильцой. Пойду обсцу тебе всю квартиру на всякий случай.😂

Роберт

А если серьезно - выбор или Вы или кошка , самая лучшая .....

Alina Nn

собака

Master Roma Mamedov

Ради Бога, не сочтите за бестактность, а вас кошка родила?Что за глупости?Ни одно животное не может считаться лучше чем человек,хотя иногда сам человек самое страшное животное!

Роберт

Полностью солидарен с Вами !

Master Roma Mamedov

Спасибо,Друг!

Роберт

Спасибо , человек !

Св
Светлана

Кошек не люблю...Люблю собак,глаза у них безмерно умные...Настроение чувствуют,понимают,когда надо подойти,а когда лучше подальше..А кошки...,правда мы сами на кошек похожи..

Роберт

Хорошо - животное. Выбор - выгнать из дома одного из двух ....

Св
Светлана

Нет уж....приручили, так мучайтесь😀

Роберт

Нет , надо выгнать ....

Св
Светлана

Как выбирать будете,кого оставить?🙂

Роберт

Да , кого ?

Св
Светлана

У кого больше шансов быстренько пристроиться😀

Роберт

Нет - на кого рука поднимется ?

Татьяна

Вас наверное "кошечка" родила на белый свет? Продолжайте и дальше "уважать кошечек",и ставить их превыше собственных родителей.

Роберт

Всегда был солидарен с Вами в этом вопросе.

Ви
Виктор

Ну если долго жить среди людишек, которые ведут себя хуже животных - то возможно и так.

Роберт

А если человек ,в общем не плохой ?

Ви
Виктор

А у не плохой человек и о людях плохо не думает.

Роберт

А если выгонять из дома на выбор - человека или кошку ?

Ви
Виктор

Понятно откуда появляются бездомные люди и брошенные животные.

Ан
Анатолич

Это хорошо,что вы судите по себе,редко встретишь самокритичного человека,согласны)

Роберт

А если человек - Вы ?

Ан
Анатолич

И что? Пойду в монастырь ,если вообще ничего не будет,а такое у меня в жизни и без кота было.

Роберт

С полным согласием с происходящим ?

Ан
Анатолич

Возможно ,я же незнаю как она сложится, я же написал буду плясать от того,что произошло ,ситуаций разных миллионы бывают.

Роберт

То есть возможны такие ситуации у Вас , когда поймете - что выгнать надо именно Вас ?

Татьяна Шкуропацкая

Правда. Кошечка специально не гадят людям и не делают подлянки и не предают людей

Роберт

Все увиливают.

Татьяна Шкуропацкая

Тогда не знаю. Раз у вас в доме все такие хитрые и увертливые

Роберт

Вопрос про Вас , про Вашу самооценку .

Татьяна Шкуропацкая

Честно я тогда не понимаю что вы хотите узнать?

Роберт

8 минут назад вопрос гляньте ...

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

нормальные люди заслуживают уважения, а наших меньших братьев нужно любить👆😃

Роберт

Пока первый такой ответ.

Владимир Ольшанский

Всенепременно,котиков на помойке всегда подкормлю,а БОМЖары-идут нахрен...

Роберт

А если Вас самого выставляют из дома , а котиков оставляют - примите ?

Владимир Ольшанский

Посмотрел бы я на того героя,который рискнёт...

Роберт

Значит человек - важнее ?

Gimitar Moev

Не зря кошка первое животное приручило человека (а не наоборот😉).

Роберт

Выбор - неплохой в общем человек и кошка - кого на мороз ?

Лина

а крысочки сделали для людей больше, чем все кошечки и собачки))

Роберт

Полезного , имеете в виду ?

Лина

конечно, благодаря им мы живы...

Роберт

Ну да , ледниковое похоладиние - туда же .

Лина

ну кошечки от него тоже слабое утешение)

Владимир Фомичев

Подкармливаю кошек , которые живут в подъезде , хозяева умерли .

Роберт

Из дома надо выгнать на выбор человека или кошку - кого ?

Владимир Фомичев

Квартиры опечатаны , хозяева померли , кошки бесхозные , такое бывает .

Таисия Иванова

Любая кошечка- это животное, о каком уважении может идти речь?

Роберт

Оооо ! Живая тварь , все таки.

Таисия Иванова

Живая,но все-таки животное

Роберт

Солидарен !

Анна

Собаки лучше. С ними можно поговорить. Но кошки тоже не плохо

Роберт

У женщ н может и так.

Анна

У всех. Это принципы психики человека

Роберт

Разная у них психология . Совершенно !

Анна

Не разная. Вы так рассуждение,потому что не специалист.

Роберт

Может быть. Спасибо за беседу , за внимание.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ага! Надела кошечка, в другую комнату переходить пришлось...

Ле
Лео

Ну так ясен пень....любя нуно..

Ле
Лео

Нееее...да ну на...зацарапает еще...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ужо все зажило))

Ок
Оксана

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся животные.

Роберт

Потому что кошка легко найдет себе дом . Ей не привыкать жить на улице.

Ок
Оксана

я жалею бездомных животных и подкармливаю их,а вот бомжей мне не жалко.

Роберт

Вы - и кошечка , если ?

Ок
Оксана

если в кресле

Роберт

Понятно .

Кочка Зрения Жозе

Еще бы. Мы теперь и мышей для них ловим за свои деньги.

Роберт

А если выбор - кого выгнать из дома ?

Кочка Зрения Жозе

Неадекватов

Роберт

А если Вы и кошка - на выбор выгоняющего ? И выгоняют Вас ?

Кочка Зрения Жозе

Выгоняющего. Он - неадекват.

Роберт

А если не увиливать ....

Кочка Зрения Жозе

Я серьезно. Щас, ага, меня кто-то из моего дома будет выгонять.

Наталья Скорякова

И собаки тоже...и лошади и тд, они не уничтожают Землю

Роберт

Выгоняют из дома Наталью ил кошку - одно из двух . Кого ?

Наталья Скорякова

Если встанет так вопрос, то я сама уйду, но животинку не выгоню, другой вопрос, что они уйдут со мной по доброй воле ))))

Милош Йованович

тем ,кто так считает,надо жить в лесу среди животных.

Роберт

Солидарен ! Здорово сказано !