⚛А
⚛Алиса⚛

Доверие - это очень тонкая нить???.....если она однажды порвется???))

Ответы
Татьяна

Потом будет очень трудно вновь поверить тому, кому доверял. Лучше быть реалистом и допустить, что у человека могут быть слабости. Они есть у всех. Лучше не допускать такие ситуации, когда эта нить может порваться. Например, не надо оставлять мужа надолго без присмотра (длительные командировки....), с любимой подругой. Я с мужем, в свое время, договорилась, чтоб он мне никогда не признавался в своих возможных слабостях. Ведь нас ранит не сам факт измены. а знание о ней.

Татьяна

И не надо обобщать. Надо делать так, как интересно нам, как устраивает нас. Каждый говорит о своем опыте, знаниях.

Дмитрий Калинин

" Коварный человек отвратителен для Бога, а с честными у него доверительные отношения"Человеку надо верить и доверять ,как Богу

Ероха

доверие да вроде тонкая, но если верить нить станет толще. Верьте в друг друга. Если есть ошибки я не русскии)))))

Тимур Шайгасумов

Необходимо построить столько мостов , чтоб воссоздать доверие, на то может уйти не один год

Вячеслав Колесников

Я думаю её можно связать,пусть останется узелок,ну и что,ведь у нити есть продолжение!)

⚛А
⚛Алиса⚛

Не думаю, что в этом есть смысл

Вячеслав Колесников

Но ведь у каждого своё мнение на эту тему.Если человек вышел из доверия раз,бывает ведь такое?Если он хороший человек,то его можно простить,пусть на это понадобится время,но Вы знаете этого человека очень хорошо и знаете,что в будущем можете всегда положиться на него,то я думаю есть смысл.

⚛А
⚛Алиса⚛

Раз вышел из доверия, но в будущем можно положиться???? Даже звучит сомнительно.

Вячеслав Колесников

Я не знаю,это кому как.Доверие вообще сложная штука,особенно в наше время!

Ольга Михайловская

То ее очень сложно восстановить. А иногда и не хочется восстанавливатьб

Леонид Литейный

Доверие - кулиса, Ею водит... Алиса!!! Ей закон не писан, На то она... Алиса!!!

Vladimir Neizvestnii

... восстановить.. практически не возможно.. за редким исключением.

Иван Иванов

Беда тогда... простить легко, - довериться снова почти невозможно

Андрей Чупров

То уже и связывать её нет смысла, так и будет рваться постоянно.

Андрей Чупров

Знаю, на собственном горьком опыте.

Андрей Чупров

Это да. Но на ошибках учатся)

Кевин Живёт В России

узелком не завяжешь-хотя есть любители на грабли наступать

Кевин Живёт В России

вас обманывали по крупному когда нибудь?

⚛А
⚛Алиса⚛

Естественно и выводы сделаны и решения приняты))

Николай Моховой

Доверие---как Любовь: ЕСТЬ или НЕТ!!! Третьего не ДАНО!!!!

Зоя

Может и порваться- даже не из-за чего! Очень грустно!

Зоя

Бывает и есть и будет! Очень больно, когда тебе не верят! Очень

Зоя

Бывает безпочвенно!!!!!! Точно знаю

⚛А
⚛Алиса⚛

Ну наверное в этом случае, поможет общение

Владислав

Канеш,ведь мы желаемое за действительное выдаём 24/7

Владислав

поэтому разочарование неизбежно,ибо всего этого нет

Владислав

это только слова,я тебя только одну,ты самая лучшая,и так далее,это нереальные вещи,разумеется рассыпаются на глазах,любая сказка она сама по себе устраняется,потому что явно видно несоответствие

Владислав

⚛А
⚛Алиса⚛

Я давно вышла из того возраста, когда верят словам)))

Роман

все капут доверию к этому человеку) Сам виноватый)

Роман

Такова жизнь. ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ и глупо и слепо думать другое 🙂

Сергей Геннадьевич

Мы ещё 20 раз поверим.Мы РУССКИЕ.Это я про себя.

A@
Alek @

где тонко - там рвется.. что за доверие такое?

Ирина

я так на них похожа?

A@
Alek @

понятия не имею. потому и спрашиваю..

Ирина

добрый такой сегодня опять

A@
Alek @

та добрей меня на свете нет! все про это знают ))

Ирина

не знаю..потому и спрашиваю))

Сохранённый Диэлектрик

Не вяжите узлов , морские и те рвутся ........

Сохранённый Диэлектрик

А зря ! Иногда наузы , помогают понять суть бытия ..........

Светлый

то она уже никогда вновь не станет виться

Диоген

Если конечно с другой стороны не тянут!))