Danil Kotsevalov

Кто, когда и зачем убил Кенни?

Ответы
Галина Макаревич

Настоящую эпичность сабжу обеспечило то, чего не смогли достичь все волшебники, алхимики и прочие шарлатаны всех времен и народов — бессмертие! Поначалу неиллюзорно шокировавшие аудиторию выпилы Кенни впоследствии стали частью его имиджа, и вообще чуть ли не маркой сериала, своеобразной фичей. Смерти почти всегда отличаются внезапностью, жестокостью и всеобщим похуизмом. В следующем эпизоде никто не помнит, как в прошлом Кенни размазало по рельсам поездом, а в позапрошлом он скончался от самовозгорания. Объясняется его невыпиливаемость тем, что каждый раз это прежний Кенни с новым телом. Так, в серии 4x06 родители родили нового Кенни и упомянули, что делали это уже 52 раза. Однако проскакивает и такое, что Стен, Кайл и Картман помнят о его способности где-то на подсознательном уровне, ибо порой задают вопросы типа: «Чувак, ты чё, ещё живой?». Также в одной из серий первых сезонов, когда мальцы приезжают в больницу, Кенни материализуется из воздуха, на что вся компания реагирует как на обыденность. Сам Кенни — единственный, кто помнит все свои смерти.

Виктория Лоевская (Тарасенко)

Над Южным Парком плыл туман
Когда убили Кенни.
На кухне громко капал кран
Когда убили Кенни.

Ни слова, ни одной строки,
Ни выдоха, ни тени.
Лишь мысли, словно молотки:
"Они убили Кенни...

...зачем? Кому он помешал,
Тот парень в капюшоне?
Он пел, плясал, стихи писал,
Скучал над кашей пшенной,

Не врал - он честный парень был,
Он не украл ни пенни..."
Скажите, кто его убил?
За что убили Кенни?

Ответ был прост, как три рубля,
Как муха из варенья:
За то, что был ещё он мал,
Они убили Кенни.

Он верил в мир, он не желал
Прислуживать системе!
За тот огонь, что в нем пылал
Они убили Кенни!

И ты, читатель, твердо знай:
Для них мы - лишь мишени.
Сражайся - и найдешь свой рай
Как славный парень Кенни

Радик Сулейманов

Кеннеди хотел у ФРСников отобрать печатающий станок. Нельзя трогать курицу, которая несет золотые яйца! Что говорят в прессе, это для отвода глаз!

Л:
Лорик :))

ВОТ!
И КТО ТАКОЙ КЕННИ!
И ВЕРСИИ УБИЙСТВ!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Kenny_McCor...

http://www.bugaga.ru/2006/01/14/kill_ken...

http://spfan.ru/page.php?id_n=766

http://southpark.xaaa.ru/kenny/

Владимир

кеннеди убил директор цру который после занял президентское кресло ему не понравился сценарий карибского кризиса

Ульяна ...torry

Все понемногу, всегда, почти в каждой серии, а зачем, чтоб зрителям было смешно, хотя не вижу в этом ничего смешного!!

Катюшка Карпалова

кени убили в период с понедельника по воскресенье,в причину волнений международных отношений:D

Настюшик Самарина

это всем известно))

Александр Копылов

кто не скажу могут припесать оговар есть одно слово мешал мировому правительству

Евгений Дудин

Ответ ищи в песне группы "Слот", по-моему так называется "Они убили Кенни"

Ольга Сагитова

в одной из серий упоминается о том, что Кенни на самом деле бессмертен.)

Лё
Лёля

По сравнению с мировой революцией, это не проблема!Расслабься!

Антон Пугач

Все, постоянно, абсолютно бессмысленно и крайне жестоко.

Настюшик Самарина

ммм...короче ужас

Антон Пугач

Ага, и там насколько я помню, вечно кровищи море. Неслед такое юным мисс смотреть, а то кошмары потом.))))

Ви
Витос

ну это равносильно зачем папа карло выстругал буратино

Victory Bugaeva

сволочи.... они пожизни ни за что убивают бедного кенни..

Юлия Белка

его постоянно кто-то убивает, просто так, бедный кенни

Изя Поцман

убийство - имитация, а сам он сбежал от всех подальше...

Вячеслав Фабричников

Дорогу перешел серьезным ребятам из 12 колена

Татьяна Князева

а вы про какого кенни? который в южном парке?

Адалет Юсубов

Не знаю кто, когда и зачем, но сделал это зря.

НЕ
Наталия Емуранова

Оно тебе надо? Про Бен Ладена ...неинтересно?