Андрей Васильевич Кудинов

... только во время потопа, каждой капле суждено осознать себя океаном ? ))))

Ответы
Татьяна Рогачёва

Даже без потопа , а, тем более во время оного, океан не заметит потери бойца, то бишь капли, и славную песнь споёт до конца!

Андрей Васильевич Кудинов

То, что люди зовут судьбой, — это по большей части глупости, совершённые ими самими

Татьяна Рогачёва

Идём по жизни без потерь!!! 😜

Андрей Васильевич Кудинов

.... по разному, Одной дорогой ВСЕ идут к единственной заветной Цели и Мечте ))) 💥 .............

Татьяна Рогачёва

Куда идём мы с пятачком, большой, большой секрет! 🐵

Андрей Васильевич Кудинов

)))) ... и уходя я не прощаюсь, я просто в бездну возвращаюсь ))))))))))) 💥

Сергий Отец

- Только в России дети радуются температуре -40, потому-что отменяют школу и можно пойти погулять.

Наталия К........

......!!!!!!! Жаль, что с людьми такое бывает крайне редко......((((( А как это эйфори( -чно или -йно)....))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

.....((((( А как это эйфорично здорово, когда мой Космос рвётся наружу. 💥 ..))))))))

Наталия К........

Ну это ваще без слов!!!!!!! Особенно "принимающей" Вселенной.....))))))

Tatjana Kuhtovich

Во время потопа каждая капля думает ,что от неё ничего не зависит

Андрей Васильевич Кудинов

)))))))) ... да... , Мазай сегодня не в духе... - думали 🐰 🐰 🐰 зайцы, глядя на Герасима

Tatjana Kuhtovich

Водная тема соответствует погоде!

Tatjana Kuhtovich

😊 Хорошей Вам погоды!

Андрей Васильевич Кудинов

спасибо за внимание

Умная Глупая Кошка

но, ни одна из них не признается. что стала его виновницей...))

Андрей Васильевич Кудинов

!!! 😠 ... а ты -то зачем побежал ? ... 👶 - дык, Все побежали , и Я побежал ))))))))))))))

Умная Глупая Кошка

ну, а что?... живу нормально и даже "как все"..)))

Андрей Васильевич Кудинов

)))))))) ... да... , Мазай сегодня не в духе... - думали 🐰 🐰 🐰 зайцы, глядя на Герасима 😥

Наталья Ермилова

Некоторые капли и в обычной жизни считают себя океаном...

Андрей Васильевич Кудинов

... ))), трудно быть Богом лучше посмотрите.

Наталья Ермилова

Фильм не видела, только читала. Смотрела "Сталкера" Это по мотивам "Пикник на обочине" Книга впечатляет больше. Здесь скачала радиоспектакль - в главной роли Н.Карачинцев - великолепно! (Люди музыку слушают, а я предпочитаю литературные чтения и радиоспектакли...) Стругацких почти все прочитала - великая сила!

Андрей Васильевич Кудинов

🌐 ... я у Стругацких учился думать )))

Наталья Ермилова

У меня сын на выпускном в школе писал сочинение по произведениям Стругацких. Какой глубокий подтекст! Прочитать мало - главное понять. Вы правы, эти книги учат думать

Андрей Васильевич Кудинов

😇 Крапивин подтолкнул )))

Ольга Закотина

Это оскорбительное замечание или наоборот одобряющее?

Андрей Васильевич Кудинов

💋 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души )))))))))))

Ольга Закотина

Эх, одни загадки!...

Андрей Васильевич Кудинов

😇 Искусство, Вечность, Красота, ... так Было, Есть, и так Всегда, ... )))

Ольга Закотина

Понятно... Хотя, ничего не понятно.

Коt Коt

Во время потопа, каждая капля думает, что она не при чем

Га
Галина

Потоп был и уничтожил всех людей,за их непослушание.

Андрей Васильевич Кудинов

Религиозный фанатизм - это крайняя степень увлечения религиозной деятельностью с созданием из неё культа, поклонением и растворением в группе единомышленников. Религиозный фанатизм обычно основан на святости жертвы во имя религиозных принципов. Его психологическая основа - вера. ...

Га
Галина

От учений и веры в Иисуса зависит будущее всего человечества. Он с 1914г. является Царём небесного царства.

Андрей Васильевич Кудинов

Мне Вас искренне жаль, ведь Мир гораздо интереснее чем Ты думаешь ....

Га
Галина

Андрей спасибо за сожаление. "Но весь мир лежит во власти злого"." Об этом говорил сам Иисус. "И снова Дьявол взял его на очень высокую гору и, показав ему все царства мира и их славу, сказал ему: «Всё это я дам тебе, если упадёшь на колени и поклонишься мне». Тогда Иисус сказал ему: «Отойди, Сатана! Ведь написано: „Поклоняйся твоему Богу Иегове и только ему совершай священное служение“.

Андрей Васильевич Кудинов

)))) хватит уже ныть, Мне надоело вариться в вашем бульоне ))))) давайте поменяем тему, или закончим бессмысленный диалог ...

Kabimsan Сулименко

Верно , а Человек осознает себя БОГОМ)))))

Андрей Васильевич Кудинов

... вот и слава Богу ))), есть где отдохнуть 😏

Kabimsan Сулименко

))))))))))) 😊 💥 👪 💄 ❤️ 💋

Андрей Васильевич Кудинов

🌷 🌷 🌷 ... руками Солнце задевал, горел до тла и воскресал... , и снова звёзды зажигал, цветы на Землю Вам бросал, а Детям сказки сочинял )))))))

Kabimsan Сулименко

Умничка ,целую)))) 💋

Валентина Карташова

именно так....мы сила когда нас много

Андрей Васильевич Кудинов

...Они планктоном звёздным во Вселенных, в Галактиках кружатся, образуя там Миры..., и только он Один, да Мы с тобой, всегда для Них - Горбатые Киты ))))) 😏

Anna Levina

некоторые и до потопа осознают))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

( ͡° ͜ʖ ͡°) Молчаливый слепой, Он везде одинаков и пуст ... ))))))

Anna Levina

)))))))) неужели пуст?

Андрей Васильевич Кудинов

Мой КОСМОС Рвётся наружу 💥 )))

Anna Levina

неужели? на какую наружу?)))))

Андрей Васильевич Кудинов

😄 на какую на?)))) ружу

Anna Levina

некоторые и до потопа осознают))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

📶 Солярис всколыхнулся )))

Наталья Полищук

НЕ ЗНАЮ. Я НЕ КАПЛЯ. Я БОЛЬШАЯ ЛУЖА.

Андрей Васильевич Кудинов

... ну тогда я Болото )))

Наталья Полищук

НУ А Я ТОГДА ОЗЕРО.

Тамара Борисова

Вот она - мечта воплощенная)))

Пух!!!!!!!

Ооооо,да подумайте о нем!

Андрей Васильевич Кудинов

... писать я больше не хочу, и рисовать, ... - что толку ? ... Опять придётся мне искать в этом стогу иголку ...

Пух!!!!!!!

Андрей,сейчас не до смеха,то ли война начинается,то ли что сдвинулось..

Андрей Васильевич Кудинов

🐒 💣 обезьяна с гранатой ))) я про это и пишу ...

Пух!!!!!!!

Я не шучу,что-то будет.

Андрей Васильевич Кудинов

будущее неизбежно - детство кончилось ...

Пух!!!!!!!

Будущее всегда неинжно,а о детстве только видеть вожмно.

Андрей Васильевич Кудинов

любить мечтать по небу плыть — уже не интересно…, Я в Космосе хочу пожить, Мне МАЛО СТАЛО МЕСТА !!

Лана*Свет

капли даже не сомневатся

Андрей Васильевич Кудинов

...Они планктоном звёздным во Вселенных, в Галактиках кружатся, образуя там Миры..., и только он Один, да Мы с тобой, всегда для Них - Горбатые Киты . ))))) 😏

Лана*Свет

похоже..

Агамурат Клычмурадов

найти портнёра для секса

Андрей Васильевич Кудинов

ПРИМИТЕ МОИ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗ ВОВА НИ Я ))))))))))))

Странник

лицо в толпе. наверно да

Андрей Васильевич Кудинов

💋 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души )))))))))))

Странник

я идущий по волнам. Не есмь море

★Елена Sky★

звездная болезнь капли

Андрей Васильевич Кудинов

😯 зовите дохтора скорей - Я умираю ☔

★Елена Sky★

🚑 скорая спешит на помощь

Андрей Васильевич Кудинов

👻 уже поздно что-то менять 🔫 💥

★Елена Sky★

а живая вода )))