𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼 И так не зря ли Вы тратите время — выберите часы?🧐

Ответы
Ольга

Мне 5 к интерьеру подходят)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ваше время утекает сквозь пальцы?
Где Вы находите столько времени, чтоб его терять?
Возможно, такое времяпровождение, развлечения, сиюминутные удовольствия и приносят Вам радость.
Но, возможно, пора задуматься о чем-то более важном, посмотреть чуть дальше, на перспективу.
Не теряйте своё время сейчас, чтобы не жалеть об этом позже.

Ольга

Сиюминутные удовольствия и есть жизнь,жалеть не о чем,всё успеваю.

Григорий Шапиро

4...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Порой Вы слишком часто вспоминаете о прошлом и сожалеете о том, что уже не вернуть.
Сосредоточьтесь на том, что находится здесь и сейчас.
Научитесь получать удовольствие от настоящего, реального, сиюминутного и не сожалейте о невозвратном.

Григорий Шапиро

Так точно!😘

Марго

3...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вероятно, порой Вы часто раздражаетесь и тратите свое бесценное время на мелкие и бесполезные вещи, проблемы, рутину.
Возможно, Вы попусту теряете драгоценное время на изначально нереализуемые проекты.
Сделайте выводы и расставьте приоритеты.
Научитесь управлять своим временем и, возможно, измените свою жизнь.

Марго

Абсолютно...мимо!))

~L
~Eva Lansca~

2.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вероятно, порой, Вы слишком много думаете и тратите время на бесплодные фантазии, размышления, планы и мечты.
Ваши планы реализуются не так часто — порой просто не хватает время начать хоть что-то делать для их реализации.
Вместо чтобы просто мечтать и витать в облаках, спуститесь на землю и воплотите свои мечты в жизнь.

~L
~Eva Lansca~

Совсем не про меня! Никогда ни о чём не мечтала и до ныне не мечтаю !

Иванутая

Ладна,на пол карасика😌

Котя Z

😁ну вот иде ты набралася такой пашлятины🤦‍♂️

Иванутая

Йожж научил

Котя Z

😁😁😁😁от зверюга па жопи иму надавать ба

Иванутая

Низя иво апижать😌

Сигизмунд.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А куда собирался??)

Сигизмунд.

Спать ваще то🙄. 😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну что ж,снов добрых 🤣

Сигизмунд.

Бобры добры))😂

Алексей Ухта

Ага главный план это не строить планов ))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

На перёд)

Алексей Ухта

Ага на новый год такип планы были и в результате инсульт и двадцать дней в больнице

Алексей Ухта

Поэтому ничего не планирую

Ал
Александра

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Порой Вы слишком часто вспоминаете о прошлом и сожалеете о том, что уже не вернуть.
Сосредоточьтесь на том, что находится здесь и сейчас.
Научитесь получать удовольствие от настоящего, реального, сиюминутного и не сожалейте о невозвратном.

Ал
Александра

Про меня 😒😁 Никогда не умела радоваться тому, что сейчас

13-Я

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Несомненно, Вы — вечный оптимист, Вы излучаете радость.
Ваша энергия — энергия добра и позитива, энергия созидания.
Время, несомненно, благоприятствует Вам, и Вы не тратите его попусту.
Вы знаете, чего хотите от жизни, Вы реализуете свои планы.
Вам, возможно, не хватает времени лишь тогда, когда Вы хотите слишком многого и сразу.

13-Я

спасибо 😁🍐

Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Порой Вы слишком часто вспоминаете о прошлом и сожалеете о том, что уже не вернуть.
Сосредоточьтесь на том, что находится здесь и сейчас.
Научитесь получать удовольствие от настоящего, реального, сиюминутного и не сожалейте о невозвратном.

Александр

Да? Ладно, вообще нет у меня больше прошлого! Ойц...Кто я, чёрт возьми?

С. Н. Н. (Z)

Котя Z

😝

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Часы #4
Порой Вы слишком часто вспоминаете о прошлом и сожалеете о том, что уже не вернуть.
Сосредоточьтесь на том, что находится здесь и сейчас.
Научитесь получать удовольствие от настоящего, реального, сиюминутного и не сожалейте о невозвратном.

С. Н. Н. (Z)

спасибо)..надо сосредоточится срочно))🧐

Бывает И Лучше..!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Несомненно, Вы — вечный оптимист, Вы излучаете радость.
Ваша энергия — энергия добра и позитива, энергия созидания.
Время, несомненно, благоприятствует Вам, и Вы не тратите его попусту.
Вы знаете, чего хотите от жизни, Вы реализуете свои планы.
Вам, возможно, не хватает времени лишь тогда, когда Вы хотите слишком многого и сразу.

Бывает И Лучше..!

Спасибо.. Даже стыдно стало, что в спрашке сижу..)) 🌹🤭

Милый Лис

даже спрашивать не буду ответ один на все времена

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Успевайте

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Несомненно, Вы — вечный оптимист, Вы излучаете радость.
Ваша энергия — энергия добра и позитива, энергия созидания.
Время, несомненно, благоприятствует Вам, и Вы не тратите его попусту.
Вы знаете, чего хотите от жизни, Вы реализуете свои планы.
Вам, возможно, не хватает времени лишь тогда, когда Вы хотите слишком многого и сразу.

Александр Грызлов

Спасибо

Петр Кокорев

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Порой Вы слишком часто вспоминаете о прошлом и сожалеете о том, что уже не вернуть.
Сосредоточьтесь на том, что находится здесь и сейчас.
Научитесь получать удовольствие от настоящего, реального, сиюминутного и не сожалейте о невозвратном.

Петр Кокорев

не сожалею.

Дед Щукарь

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вероятно, порой Вы часто раздражаетесь и тратите свое бесценное время на мелкие и бесполезные вещи, проблемы, рутину.
Возможно, Вы попусту теряете драгоценное время на изначально нереализуемые проекты.
Сделайте выводы и расставьте приоритеты.
Научитесь управлять своим временем и, возможно, измените свою жизнь.

Slavny

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ваше время утекает сквозь пальцы?
Где Вы находите столько времени, чтоб его терять?
Возможно, такое времяпровождение, развлечения, сиюминутные удовольствия и приносят Вам радость.
Но, возможно, пора задуматься о чем-то более важном, посмотреть чуть дальше, на перспективу.
Не теряйте своё время сейчас, чтобы не жалеть об этом позже.

Slavny

Спасибо

Анатолий Иванов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Несомненно, Вы — вечный оптимист, Вы излучаете радость.
Ваша энергия — энергия добра и позитива, энергия созидания.
Время, несомненно, благоприятствует Вам, и Вы не тратите его попусту.
Вы знаете, чего хотите от жизни, Вы реализуете свои планы.
Вам, возможно, не хватает времени лишь тогда, когда Вы хотите слишком многого и сразу.

Нику Букун

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вероятно, порой Вы часто раздражаетесь и тратите свое бесценное время на мелкие и бесполезные вещи, проблемы, рутину.
Возможно, Вы попусту теряете драгоценное время на изначально нереализуемые проекты.
Сделайте выводы и расставьте приоритеты.
Научитесь управлять своим временем и, возможно, измените свою жизнь.

Нику Букун

Спасибо

$Фантазёр$

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ваше время утекает сквозь пальцы?
Где Вы находите столько времени, чтоб его терять?
Возможно, такое времяпровождение, развлечения, сиюминутные удовольствия и приносят Вам радость.
Но, возможно, пора задуматься о чем-то более важном, посмотреть чуть дальше, на перспективу.
Не теряйте своё время сейчас, чтобы не жалеть об этом позже.

$Фантазёр$

Хорошо

Ин
Инна

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вероятно, порой, Вы слишком много думаете и тратите время на бесплодные фантазии, размышления, планы и мечты.
Ваши планы реализуются не так часто — порой просто не хватает время начать хоть что-то делать для их реализации.
Вместо чтобы просто мечтать и витать в облаках, спуститесь на землю и воплотите свои мечты в жизнь.

Ин
Инна

Я так и делаю

Влюбленный В Жизнь)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Порой Вы слишком часто вспоминаете о прошлом и сожалеете о том, что уже не вернуть.
Сосредоточьтесь на том, что находится здесь и сейчас.
Научитесь получать удовольствие от настоящего, реального, сиюминутного и не сожалейте о невозвратном.