✿М✿У✿С✿Ь✿К✿А✿ .( ړײ)

Не сбывается желание? Фигня. Просто выбрали не своё. Пережелайте…)))

Ответы · страница 2
Vladimir Asming

Сбыча желания требует тщательной подготовки. И пахоты потом. Так что мне пережелывать особо-то и нечего...

Valery Tsebekov

Толковый совет, от каждого по способностям, каждому по труду. Это лозунг коммунистов. Есть что то схожее.

Надежда Миронова

Хорошо сказано! Но мудрый Конфуций говорил: Не меняйте цель, меняйте средства для достижения этой цели!

Игорь Гаврилов

есть такой анекдот , муж жене говорит мечтаю бросить пить , она ему в чём же дело , а как жить без мечты ?!

Галина Орлова

у каждого свои стремления ..........

Игорь Гаврилов

Галчонок не бойтесь мечтать , мечта это полёт души

Петр Лексаков

Кипятильник опущенный в аквариум с золотой рыбкой значительно увеличивает исполняемость желаний

Петр Лексаков

И цветик-семицветик тоже жалко

Евгения Трунова

Я все смогу.Я все сумею.Переживу.Переболею.Перекантуюсь.Перебьюсь.Но своего таки добьюсь..Я смогу.

Евгений Елисеев

точно... в евангелии написано - " Если будем живы и позволит Бог, то сделаем то - то и то-то...

Сауле Муканова

О какой совет ! Мудрый остроумный ироничный и вполне жизненный ! Мир Вам милый человек !

Галина Орлова

спасибо и вам всего хорошего

Владимир Бондин

Как я могу вот так просто феррари пережелать на помощь пострадавшим от землетрясения?

Вадим Коровин

Это если затраты усилий на осуществление желания, превысили ценность самого желания

Галина Орлова

сколько читала, везде пишут не стесняйтесь своих желаний.............

Андрей Опалев

Или купите волшебную палочку, но никогда, никогда не пытайтесь осуществить его сами.

Виктория Сафонова

хм.......смотря какое желание

Виктория Сафонова

так, за всегда сама, что ты мужиков слушаешь))) пока сам не исполнишь, ну ты в курсе, а потм сделай удивленные глаза милый какой ты у меня гений )))

Очарованный Романтик

Всё фигня!-сказал Винни-Пух,-главное-пчёлы...Вообще-то и пчёлы - фигня!!Главное - мёд! 😄

Павел Примаков

ещё есть один способ помимо пережелания!борьба за исполнение этого самого желания

Николай Богомазов

Правильно. Надо так, Боже, дай мне то что ты считаешь нужным а не то что мне хочется.

Галина Орлова

да, наши желания с Божьим промыслом нем совпадают

Дмитрий Князь

Не хочу я ни чего,кроме счастья одного.Так живу на свете я.Только сердце мне судья.

Гудвин

Вариант....Но есть и другой вариант.Соответствовать своему намерению.Стать таким.

Гудвин

"Над собой" - ни в коем разе! Только "с собой"...

Oleg Aliherov

не фигня надо разобраться с этим КТО ТУТ ОТВЕЧАЕТ ЗА ЖЕЛАНИЕ НУКА ПРИЗНАВАЙТЕСЬ?

Oleg Aliherov

ой не наговаривайте я чист и только моё порядочность не позволяет на вас показать пальцем

Галина Орлова

а я и не говорю , что я идеал я просто, сказала что в своих бедах зачастую сами виноваты

Анатолий

точччнаа! пережелал! другим его пережелал! пусть оно хоть у других сбудется! )))))))

Анатолий

я знал, что против Вы не будете! ))) 😄

Галина Орлова

а почему должна быть против ведь и себя не забудите

Анатолий

забыл!... на время забыл!... пока другим пережелал... чичас себе чё-ньть нажелаю!..)))

Алексей Агафонов

желание одна и форм духовного удовлеьтворения,но не физическая величина( мечта)

Александр Черенков

Это типа : Что позволено Юпитеру , не позволено быку ? Выбирайте желания по чину ?

Галина Орлова

смотря, что, а то и Юпитер позавидует быку