Ан
Анти3Ая

Можно подумать, у тебя в голове тараканов нет... можно подумать?

Ответы
Голубев Константин

Есть конечно, но когда свет включаю разбегаются.... Теперь вот приходиться не выключать, я уже молчу про счёт за этот свет... Хотя иногда гаснет, не без этого.

Вл
Владимир.

Подумать можно. Вам - всё можно. Но мои тараканы не такие красивые, как Ваши.
Как насчёт скрещивания и выведения новой породы?🤝🌹

Вл
Владимир.

У моих - есть. На макушке.

Ан
Анти3Ая

Мои с усами

Вл
Владимир.

Усы мы уберём, а то от них щекотно в голове. не сразу засыпаешь, особенно, если у них собрание.

Ан
Анти3Ая

Вот знать бы как, а то у моих походу шибко длинные

Вл
Владимир.

Это мы с Вами выясним в ходе дальнейшей совместной селекционной работы.
А пока моих успокаивает музыка. Попробуйте.
🤝

Александр Вяткин

Как пьяная бабушка по воде вилами надвое написала,что у каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходять.

Им
Имя

Можно подумать у тебя голова есть, ты кстати извени меня, за то что обижал тебя говорил тебе правду в лицо, я больше не буду

Ан
Анти3Ая

Да ты сам не просыхаешь, судя по твоей писанине🥴

Им
Имя

Я вообще не пью, с тех пор как последний раз выпел

Им
Имя

Вот видишь ты сама меня по хлеще обзываешь

Ан
Анти3Ая

Иди спи, чудовище

Им
Имя

Какая же ты ласковая, аж краска на стенах сворачивается

Сергей Комитетски

Конечно можно . И даже дать команду объявить своим тараканам войну моим тараканам . Вот Ералаш получится классный 👍😅

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Всем, кому собственные тараканы не мешают про меня что-то подумать, - разрешено думать про меня все, что угодно!

:T
:Thinking:

У всех они есть и у всех свои )) главное что бы дружили с другими тараканами у тех с кем интересно общаться))

Ан
Анти3Ая

Ну да

:T
:Thinking:

😼

Валерий Парчук

Тараканов, - НЕТ... Кусочки проводов. детонаторы, мины, заряды-ловушки... Как же здесь выжить тараканам...)))

Ан
Анти3Ая

Конечно хозяйка

Валерий Парчук

НУ, так научите, кого и как слушать...)))

Ан
Анти3Ая

Вы думаете я не умею?

Валерий Парчук

Если - бы, умели, не задавали, бы, этих вопросов!)))))))))))

Ан
Анти3Ая

Это всего лишь ваше субъективное мнение

Дмитрий Сергеев

есть а как иначе, они помогают вычислить сколько метров нитки надо на кофту или юбку с точностью до 50 см

Ан
Анти3Ая

Круто

Дмитрий Сергеев

а как иначе или жене купальник связать

Mister Farid

подумать то можно, но тараканы в голове существуют независимо от того, думаем ли мы о них или нет. ))

Ан
Анти3Ая

Ладна

Sergei Tarasenko

Тараканы есть у всех. Только они бывают свои и чужие. Со своими нужно разобраться, а чужих выгнать.

Павел Трушин

Можно, если тараканы позволят. Тараканов то нет, но и извилин тоже. Смыло дезинфекцией!

Елена

Главное чтоб тараканы в голове не подружились с бабочками в животе. Вот это опасно )))

Виктор Гордеев

Всегда подумать нужно, а тараканы ну может и есть, но у них наверно порода другая

Владимир Кириллов

У всех есть тараканы. Только не все тараканы готовы принять других в свою семью.

Ан
Анти3Ая

О как

Владимир Кириллов

У меня есть две сестры. Разумеется, с тараканами в голове. Но у одной - тараканы как-то мирятся с моими; у другой - нет.

Ан
Анти3Ая

Не повезло

Владимир Кириллов

Почему?

Ан
Анти3Ая

Ну не ладят

Владимир Кириллов

Я тараканам предлагаю заключить перемирие)))

Александр Грачев

тараканы-они везде ,но дихлофос ,при умеренном употреблении во внутрь,,помогает

Владимир Гибадулин

Ну, как ? Как? В голове живого человека могут быть тараканы? Вы в своём уме ?

Ко
Коcvbbjhh

Нет. Фууу. Таракашки-какашки. У меня живут миленькие куромушки и пчелки:)

Ан
Анти3Ая

Куромушки?

Ко
Коcvbbjhh

У нас так называют божьих коровок.

Ан
Анти3Ая

Поняла

Дмитрий Каракозиди

Правильно подумала. В моей голове тараканов нет, а в животе нет бабочек.

Ир
Ирина

Я когда лаком для волос пользуюсь, муж спрашивает:"Тараканов травишь?"))

Ан
Анти3Ая

))