Наташка Наташкина

Как Вам Лабутены и ах... Ы штаны ? :))))))

Ответы
~*
~*~

Я когда в Лондоне увидела цену на лабутены))))) 1200 фунтов))))так что лабутены могут себе позволить единицы))))))) а дешевую подделку уважающая себя девушка никогда не оденет

Наташка Наташкина

Да я тоже немного впала в шок от цен . Да и подделка не всегда бывает дешевой . Можно одеться и не дорого , но со вкусом

Наташка Наташкина

💐 с прошедшим Вас 8 Марта ! Весеннего Настроения , радости , любви и счастья !

~*
~*~

Спасибо))) вам женского счастья и радости)

Вася Пупкин

Мои Асоло тоже на красной подошве. И я ими отдавлю ноги любому, кто скажет, что лабутены хоть в чем-то лучше. Штаны хз там какие, не слушал.

Наталья Лысенко

Вчера вышла с удачно прошедшей деловой встречи, и прям кричать хотелось:"Кто молодец?!.. Я - молодец!"))))))

Наташка Наташкина

Так держать ! Наташа ты куда ? Захватывать мир !

Николай Николай

Воспитание девушки конечно отвратительное...но эмоции положительные))))

Александр ...

пролезало тяжело , мы ехали в маршрутке , но засело крепко )))))

Виктор Иванов

вообще-то лубутены. дизайнер кристиан лубутен Christian Louboutin

Алексей Неважно

Зож лучше звучит от тогоже самого исполнителя:-D

Алексей Неважно

Кот Ученый )))))))

Супер и породи тоже ))))) все это теперь тренд .

Димка

мне про москву больше нравится песня

Димка

мне про москву больше нравится песня

Александр Киреенко

заводная песенка. клип дебильный)))

Гр
Григорий

нормально, без мата было б лучше

Жека

незнаю это кто инопланетяне ?

Жека

ааа тогда я нормально отношусь

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Стринги в горошек смешнее

Владимир Коваль

У€бище и добавить нечего

Dima Romanenko

Хорошая песня и клип тоже

Томас Торквемада

Никак. Ни разу не слышал.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ржал когда смотрел)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Экспонат он и в Африке экспонат..)))))

Теплый

Песня по приколу!

Наташка Наташкина

А ролик ??? Я ржала до слез :)))

Теплый

И мужской вариант неплохой!