Тот Самый

Создадим свою группу?)) добрый день, я Василий и я алкоголик))

Ответы
Безобидный Злодей

Я думаю ,у нас в России будет пользоваться большой популярностью,в отличии от групп трезвости , ведь у нас скептически относятся к трезвенником и зожникам !

Тот Самый

😆

Юр
Юрий

Привет, Вася. Хорошо, что ты алкоголик. А мог бы стать поганым человеком. Вместо этого ты хороший алкоголик. Счастья тебе, хороший алкоголик Вася.

Тот Самый

😆😆😆😆😆😆

Сергей Волков

Я вот просто люблю выпить. Кто-то сказал - "Пьяница хочет пьёт, а не хочет не пьёт, а алкоголик хочет пьёт и не хочет пьёт!" Так ли это?

Владимир Чернявский

Уж пять лет не употребляю, здоровье не позволяет, но я алконавт, люблю состояние опьянения и помню, и нас бывших не бывает.))

Тот Самый

Да, хоть и кодируется, бывших не бывает))

Владимир Чернявский

У меня не было нужды в кодировке. Не мешало как-то, да и сам факт: кого-то впускать в душу и чтоб он там порядок наводил? Нет уж. А химию тем паче.

Тот Самый

👍

Орхи Дея

Вот тебе раз! Сразу честное признание. Я не хочу относится к такой группе, но хочу помочь выйти из этого состояния.

Где Ты Там И Я

Класс! Я наркоман в третьем поколении от Рожества Христова. Шобы создать группу, ск. нужно в неё вложить бабла?

Виктория)

Да, и уже через пару часов она наполнится дурацкими ржачными историями, а еще черед пол вы закатите праздник.

Тот Самый

Откуда знаете?)

Виктория)

Видела

Тот Самый

Не там вы были

Владимир Коваленко

Ваше лицо не соответствует рекламе алкоголизма. Только усиленные тренировки гарантируют успех!😉😂

Тот Самый

Какие наши годы)

Владимир Коваленко

Главное, годы не должны пройти бесцельно!

Тот Самый

Верно))

Владимир Коваленко

Ныне ваша непогода располагает к чаепитию? Наша бузит своей снежной мглою, только и успевай закусывать. Боженька велит!

Тот Самый

Пурга нвнче

Владимир Коваленко

Пурга наша устали не знает! В городе развития не получила, за городом разбушевалась. Прелюдия к февралю.

*Василиса*

добрый день...я Василиса...и я сладко-голичка))))🙂давайте бороться с нашими слабостями вместе!!!

Тот Самый

Дай Бог получится))

*Василиса*

спасибо...пусть и у Вас получится что-нибудь хорошее))

Тот Самый

Спасибо добрая девушка))

*Василиса*

🌞пожалуйста))

Тот Самый

😉

Ге
Георгий

Лечись от алкоголизма, Василий. По какой причине пьёшь? Может я смогу помочь.

Ирма Лаева

вступил в группу анонимных алкоголиков...третий день пью неизвестно с кем ))

Тот Самый

Так и задумано))

Ирма Лаева

🤝

Ва
Валера

ахха, я валера, мелкий жулик....давайте соберем денег на нужды алкоголиков?

Тот Самый

Казначей вы?))))

Ва
Валера

так это, вам нельзя- пробухаете

Тот Самый

А вам нельзя, стырить😆😆

Ва
Валера

да ладно, так или иначе кто-нить, а тут я

Тот Самый

Свой человек😆😆

Ва
Валера

ахха и это- честный пре честный

Тот Самый

👍👍

Аркадий

Я создал группу "Любителей спиртных напитков".
Но алкоголиков не берём.

Ерика Джумурат

Хорошо начало раз человек сознает что есть проблема и её нужно решать.

Лукас Шакал

Если я ещё с вами бухать буду, моя печень вылезет и люлей мне даст.

Тот Самый

Через раз😆

Лукас Шакал

Через раз, я с зеркалом пью))

Тот Самый

С нами через два))

Лукас Шакал

Жена из дому выгонит, кто меня тогда приютит?))))

Тот Самый

Из дома не надо))

Дмитрий Гущин

добро пожаловать за мой столик, меня зовут лёша и я алкоголик.

Тот Самый

😆

Лана *****

Привет)Я Марфа)Алкоголик со стажем)А давай соревноваться)))

Лана *****

Устанет))

Тот Самый

Не страшно))

Лана *****

ну ну)

Тот Самый

😉

Лана *****

😜

Коник Буяный

Иди к кухарке,она тебя поведет в сарай.будешь дрова колоть

Тот Самый

Что? Голова ы цветах а попа в мыле?))

Ан
Андрей

надо бы спонсора найтить.овес нынче дорог.эдак не вытянем.

Ди
Диана

Я Диана и меня посещают суицидальные мысли от экзамена )

Тот Самый

Диана))) брось плохие мысли, Всё будет хорошо

Ди
Диана

Это самая позитивная мысль за последние дни ахахаха

Тот Самый

Какая мысля?

Ди
Диана

Выйти в окно Хахаха

Тот Самый

Не надо