Люда Кропотова

Интересно вот почему ..когда у мужчины ..жена лет этак на 20 ..моложе ..это ничего нормально ...А вот когда муж моложе это неприемлимо????:-) 🙂

Ответы
Артур Недбайло

Во первых с 10-12лет девочки начинают обгонять мальчиков в развитии. Поэтому к 18-20 годам они сравниваются в психологическом и физиологическом развитии. Так что разница в 15-20 лет практически не заметна. А вот когда у женщины каждый следующий муж всё моложе и моложе, доходит до разницы в 35-40 лет то это уже как то странно. Не пора ли обращаться к психиатру ?

Люда Кропотова

Стоп стоп ..я что ..о нескольких мужьях говорила ..нет ..

Артур Недбайло

Я понял. Это намёк на некоторых "звёзд" и "деловых" женщин-олигархов, которые именно так и выбирают "мужей"

Люда Кропотова

Нуууу ..там ..просто бабья дурь ..ничего ..более ..люди для них куклы..

Артур Недбайло

То то же !

Люда Кропотова

Но у меня другая ситуация ..денег ..нет ..есть только красота .и то .ведь кому как ..

Артур Недбайло

Это точно ! Кому как !

Алексей Глущенко

Почему всё приемлемо в нашем мире....С Новым годом поздравляю
Вас, коллеги и друзья,
И желаю, чтоб мы жили
Дружно, как одна семья.

Пусть удача будет рядом
Вместе с нами целый год,
Увеличится зарплата,
И доход пусть наш растет.

Чтобы мы одной командой
Шли уверенно вперед.
Новый год стоит на старте,
Всем удачу раздает.

Камикадзе-Божественый Ветер

Озаряет свет небесный
Наши души и сердца,
Светлым мыслям станет тесно,
Счастьем заискрят глаза!

Пусть рождественские звезды
Вас лучами оградят,
А скрипучие морозы
От печалей защитят.

Пусть ваш дом любовью чистой
Небо наградит сполна,
Сказки поступь станет близкой,
Сердца зазвучит струна!

Семен Казанков

Попробую объяснить с точки зрения мужчин. Хочется молодую и красивую. А на 20 лет старше - это ж ей 51 год будет! Жене 30, выглядит на 17, люди всерьёз её принимают за мою младшую сестру. Она занимается танцами, у нее своя группа. Зачем мне кто-то еще? С точки зрения женщин пусть женщины объясняют )

Люда Кропотова

Ну вот ..то же и у меня ..никто не давал мне свой возраст:-)

Дм
Дмитрий

Физиалогия, бессердечная такая . Яйцеклктеи не обновляются и стареют вместе с женщиной, а сперматазоиды обновляются и постоянно вырабатываются свеженькие. Посему шанс получить здоровое потомство в основном зависит от возраста женщины и практически не зависит от возраста мужчины.

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Бабло правит миром, даже, как я вижу половыми органами, никогда не пойму своих сверстников у которых стоит на бабок; девка то ещё ладно она тупо может полежать под дедом; но блин у парня же должно все это дело встать что бы совершить деяние))) Крч все приемлемо в наше время!

Люда Кропотова

Молодой ..смотри на повороте в кювет бы .не вынесло ..не видил ..ты некоторых бабок ..на задницы которых ..парни на пляже оборачиваются ..а вот ..девок ..с телом как у гусиниц я имею в виду колличество складок 🙂 🙂 🙂 не каждый парень ..рядом иметь захочет ..:-)

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Вы не упоминали о красоте в своём вопросе, там цифры... А так да, есть такие кому ровесницы не дают, так те на бабках тренируются, тоже некоторая взаимовыгодна получается)))

Люда Кропотова

Хоть тут ..да ужалим 🙂 🙂

Олег Иванович Яцына

Брак заключается для продления человеческого рода. Женщина в 45-50 лет уже редко когда обладает репродуктивностью, в то время, как мужчина и в гораздо более старшем возрасте не утрачивает этой способности (если он не импотент). Так что это заложено самой природой.

Люда Кропотова

На аватарке женщина видите?? Она родила в 45 лет.

Олег Иванович Яцына

Но это же не правило, а радостное исключение.

Люда Кропотова

Ну так принимайте эти исключения:-)

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Serg B..............

Я не читаю, что когда жена моложе на 20-ть лет это нормально. Причину, по которой некоторые мужчины женятся на СТОЛЬ молодых понять могу, но себе ... не пожелал бы : много психологических проблем возникает, с которыми приходится им обоим бороться.

А Это Не Я

Это всё из-за фертильности. Мужик способен зачать дать семя в любом возрасте (если только он не пил и не курил на протяжении лет 60), а вот у женщин всего 300-400 яйцеклеток на всю жизнь, и чем она старше тем их меньше. Потому и весь сыр-бор.

Просто Вишенка

Будьте счастливы! )) Столько, сколько отмерено. .... Ведь не в возрасте дело. ... И Всё это фигня, что Женщина увядает раньше. ... Я видела и 30-тилетних старичков и 80-летних женщин, пред которыми хочется склонить голову , в знак уважения. ...

Люда Кропотова

Да это общий сын ..внук у меня большой ..ему уже 15.

Просто Вишенка

Чё-то я прямо допрос устроила ) Извините. ... И огромного Вам счастья! !!!

Люда Кропотова

Ничего такого ..женщины всегда любопытны и я не исключение

Просто Вишенка

А я вот испугалась таких отношений. .. и до сих пор не уверена, правильно ли я поступила. ...

Люда Кропотова

Могу за вас скаать ..неправильно..живем раз ..и повтора не будет..

Галина Макарова

А Вы меньше обращайте внимания на мнение других, а живите так, как сами думаете. Если любишь, на мнение других плевать. Я прожила с мужем 15 лет, он был моложе меня на 18 лет. Мы были счастливы! Жили бы и дальше, но ,подонки убили его.

Валерий Муртазин

да потому что такое нормально когда мужчина моложе рано или поздно заканчивается,неужели Вам не понятно,вон моя сваха пожила 10 лет со своим молодым... и все,теперь одна,если Вас такой расклад устраивает,то пожалуйста...

Гормашевич

а кто сказал такую глупость?) знаю несколько пар, в которых муж моложе..очень даже счастливы. рядом с такими мужчинами и жены выглядят моложе своих лет. а мужчины, в свою очередь, скорее становятся опытными и мудрыми)

Люда Кропотова

Вот ..мы именно такая пара ..

Гормашевич

в таком случае могу только порадоваться за Вас)

Anatoliy Sobolev

Приемлемо конечно, но при одном условии если она сможет родить...Это сама природа и сам Бог так распорядился,от старого мужа жена может родить,а от старой жены дети не рождаються если у неё молодой муж.... Ведь так?...

Люда Кропотова

Нет не так ..вот на аватаре старая жена ..а рядом мой сын:-) 🙂

Anatoliy Sobolev

Ну так в чем проблема то тогда?

Люда Кропотова

А в том ..что и мир и все в нем меняется ..и женщины .выглядят лучше ..и могут больше..

Anatoliy Sobolev

ну тогда вперёд к своей намеченой цели

Люда Кропотова

Вот господи ..цель давно достигнута уж 15 лет как 🙂 🙂 🙂

Владимир Краснопёров

Вот мне сейчас 61, взять мне в жёны ту, которой 80 и сразу выпить яд или недельку помучиться? А вот взять в жёны ту, которой, скажем, 38 - самое то! И она умница и красавица, и я ещё на коне, с шашкой в руке! 😜

Люда Кропотова

Вот мне сейчас ..54 ....но мужчину 60 ти мне не надо ....запросы ..не по его здоровью:-) 🙂 🙂 🙂

Владимир Краснопёров

😄 не волнуйся, это со временем само пройдёт)))

Люда Кропотова

Думаю не на ближацшем десятилетие:-) 🙂

Liliya Panasyk

У меня муж был моложе и все любовники моложе на 10-12 лет.Может я и не отвечу конкретно на ваш вопрос,но......живите так как вам хочется,пошли они на....... не обращаю внимание на эти сплетни,никогда...,это зависть..

Люда Кропотова

Спасибо ..я так же думаю ..но ..почему то ..ехидничают именно пристарелые мужички ..которые сами ничего не могут ..те же мысли ..у них и о женщинах .

Liliya Panasyk

Вот потому что не могут,поэтому и слюни брызгают...Улыбнитесь,это все такая мелочь....выше голову и просто смейтесь...

Андрей Бобро

Потому, что в 45 баба ягодка опять! Но зачать ,выносить и родить уже не может..А мужчина , если ведет здоровый образ жизни и в 80 может выдать здоровые и активные спермотозоиды. И зачать ребёнка с молоденькой

Люда Кропотова

Видите на аватарке женщину ..так вот зачала выносила. И родила в 45 лет))) вот такая ягодка))))

Андрей Бобро

Какая молодец!!!! Удачи вам!!!

Люда Кропотова

Спасибо ..так что в жизни все относительно ...И вам счастья в наступающим году...

Андрей Бобро

Спасибо

Уральская Рябинушка

Да не слушайте вы никого, поступайте так, как велит вам ваше сердце, тут даже разум ни к чему, так как орган любви-сердце, и слушайте только свое сердце. Принцип: Мне хорошо, а вам какое дело до этого!!!!!!!

Константин Ли

потому что, когда мужчина зарабатывает на жизнь мозгами это нормально, а когда другим местом то это неприемлемо или вы знаете случаи когда молодой миллионер взял в жены невесту из дома престарелых?

Константин Ли

Бывает конечно если они любят друг друга и если у него не было девушки моложе него на 20лет. которая искренне любит его

Люда Кропотова

Он был ..женат ..и у него была возможность сравнивать.

Константин Ли

и она была на 20 лет моложе и искренне любила его?

Люда Кропотова

Смешной вы я же его возраст сказала ..как она может быть моложе на 20 лет))))

Константин Ли

Стесняюсь спросить, когда сказали про возраст?