Римма Хайбулина

Кто вообще сказал что банан ягода? Мне в детстве всегда говорили что это фрукт

Ответы
Indees Rybckin

А вы знаете, как сказал один британский учёный- вам как удобно, так и пользуйтесь! Так что пусть они умничают, а вы примерно так..)

Tr
Traveler

Вообще-то ,банан это съедобный плод растений Musa acuminata и Musa × paradisiaca, а также Musa balbisiana, Musa fehi,Musa troglodytarum...)

Юрий Новоселов

А кто сказал вам это. Это трава

Римма Хайбулина

В школе сказали, и банан для это фрукт и больше ничего

Юрий Новоселов

Хммм

Абырвалг

ягода даже огурец