Владимир Ермоленко

Как по дереву определить где север а где юг? Я вас умоляю. Ёлка север, пальма юг.)

Ответы
Александр Капленко

Случай из личной жизни. Судьба забросила в Приморский край, посёлок Дальнегорск. В тот день погода была хорошая, решил в одиночку смотаться в соседний распадок за грибочками. Вдруг с моря натащило облачность. Солнце исчезло. Ориентиры исчезли. Вспомнил об уроках школьной географии начал искать с какой стороны дерева больше растёт мох и к своему ужасу обнаружил, что в этих краях он растёт одинаково со всех сторон. Пришлось ориентироваться по шуму местного химкомбината

Евгений Викторович

Нах@я задавать вопрос и тут же писать ответ? На случай, если кто-то не заметит, какой ты ох@енно умный?

Игорь Погребняк

Мох, направление роста корней, крона, дупла, склон............. Много чего....................😉 ..... С уважением.

Владимир Ермоленко

Благодарю🤝😉

Александр Бавин

А куда ехать - извозчик знает ! И на хрена та география .... ! ( Митрофанушка Фонвизина )👍 😂 🍻.

Александр Шебалин .

Это тогда личный самолёт нужен,что-бы летать и смотреть,где пальма или ель стоит.

Саша Иванов

Можно сориентироваться по птицам. Дождаться осени кода все птицы полетятна юг.

Владимир Ермоленко

А север как)))

Саша Иванов

Если лицо на юг север со спины

Владимир Ермоленко

Логично)))🤝👍

Дмитрий Сергеев

елку жалко срезать надо ветки иногда обманывают. а как определить возраст рыбы

Дмитрий Сергеев

также как и дерево борешь чешую моишь и под микроскоп или лупу и считаешь колечки

Наталья Грибова

Это в лесу! В городе по-другому ориентируются: 🖼

Владимир Ермоленко

На картинке север...)))))

Изыди Демонович

Как по дереву определить где север а где юг? Я вас умоляю. Ёлка север, пальма юг.)

Стойкий, Как Скала

Как по дереву определить где север а где юг? Я вас умоляю. Ёлка север, пальма юг.)

Небот Человекович

Как по дереву определить где север а где юг? Я вас умоляю. Ёлка север, пальма юг.)

Призрак Спрашивалки

Как по дереву определить где север а где юг? Я вас умоляю. Ёлка север, пальма юг.)

Катерина Осадчая

Каждый школьник знает,что мох растёт только на северной стороне деревьев

Людмила Миронычева

НЕТ! На любом дереве на северной стороне мох растет больше,чем на южной...

Ольга Филатова

С южной стороны любое дерево растёт ветвистей, сразу бросается в глаза.

Elena Дегтярёва (Глотова )

На дереве с севера растет мох. из учебника Окружающий мир 3-ого класса

Особенная Особа=)

А кде на улицы 6 кипарисаф подряд на адной улицы ... там вапще Израиль-)

Elena Boger

если мне не изменяет моя память то на северной стороне растёт мох

Elena Boger

😉

Владимир Ермоленко

Спокойной ночи!🍬😉

Elena Boger

Спокойной ночи до встречи 😘 🤗

Elena Boger

😊 😘

Ирина Фадеева

Вы молодец все знаете надежный мужчина и все Вам по плечу удачи

Владимир Ермоленко

С чувством юмора всё хорошо...

Ирина Фадеева

уважаю веселых жизнерадостных надежных мужчин с ними не страшно в лесу

Владимир Ермоленко

Жизни, радости,служба научила...

Ирина Фадеева

и служба и дружба и ответственность перед людьми и семьей

Натэлла Закирова

юморист север где крона хилая и короткая а юг пышная и длинная.

Владимир Ермоленко

Спасибо за ответ, буду теперь знать...