Виктор Потороча

Туда и обратно 5 раз в неделю в электричке старушка возит с собою ворот от колодца. Чтобы Вы ей сказали, встретив её несколько раз в электричке с этим воротом?

Ответы
До
Долька

я бы не встревала... хотя, конечно ситуация не стандартная... ну можно невзначай заговорить с ней и поитересоваться - зачем же она это длает...

Виктор Потороча

У нас это понимали как обычное яаление

Dima Дёмин

хз если она не занимает много места и не бубнит то всё ок

Sidi H'bibi

я бы сказала ей пойти с этим к психоаналитику.

Лена Сапунова

ничего)может ей так спокойнее - не упрут!

Виктор Потороча

Не упрут. Оригинально.

Максим Кочанов

я езжу на работу на жэп ни такое видел

Dlinnyi Lev

а может это заводная ручка от машины

Сергей Иванов

это чтоб воду не тырили

Виктор Потороча

Замечательно. Это - мысль.

Татьяна Полухина

если честно а что есть ворот

Людик

Нечего делать,пусть возит.

Виктор Потороча

И Вам не жалко эту старушку? Студент Иванов идёт по улице. Догоняет профессора, - Здравствуйте Иван Васильевич! – А, Иванов, как успехи, чем занимаешься? – Да вот эффект Керра изучаю. – А я вот хромать стал. – Иак Вы, Иван Васильевич, одной ногой идёте по бровке, другой – по асфальту. – То-то я замечаю, что вдруг хромать стал. С Новым Голом Вас, с новым счастьем.

Людик

Так,что нужно подсказать старушке,чтобы оставляла дома ворот.Вас тоже с Новым годом.

Алла Смирнова

я бы не обратила внимания

Зоя Нетрепкина

БАБУШКА,ПОЛОЖИ НА МЕСТО

Юлия Шумакова

Тихонько промолчала бы

Надежда Петроченко(Кубрик)

больная

Виктор Потороча

Крыша поехала?

Тамара Николаева

cghjcbkf ,s

Тамара Николаева

спросила бы