Камилла

А вспомните кусочек детства возраст от 5 до 10 лет, какие это года? Какие были Ваши родители, события в семье, какие слушали песни и смотрели сериалы? Вспомните своих друзей по двору, где они сейчас знаете?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Это конец 80-ых. Родители были крайне заняты выживанием. Слушал я бардов всяких, Высоцкий, Городницкий, Окуджава и пр. Сериалов не смотрел. Про друзей по двору мало что знаю. Только про одного. Отсидел он и в деревне поселился. Вдали от городских соблазнов.

Леонид ~Dragon~

многих даже в моём городе нет.другая часть женились или замуж вышли,со многими контакты утеряны!(

Са
Сакура

в моем детстве в это время был единственный сериал "двенадцать мгновений весны"!)

Александр Поскребышев

Да знаю вчера ночью онлайн-застолье было Шанхай-Москва-Екатеринбург))))

Андрей

кто то умер кто то сидит, кто снимается. ни чего интересного в общем

Дмитрий

половина умерли или сидят,другая у кого семья,а кто просто спился.

Дмитрий

Камилла

Не поняла?

Дмитрий

год сейчас 2017,а вот многие люди остались там в 90х.

Камилла

Ну я не про нынешний год говорю, читайте вопрос правильно

Дмитрий

детство у меня было великолепное.))))

Гамлет Мкртчян

Где все нектри знаю Где,детство как детство садик школа,,,,,,,,

Руслан Котопёс

Ну круто было... Но вспоминать сложно... и неохото))

Бо
Борис

информация не является полезной, и была удалена

Камилла

Ну и дурак

Ка
Камиль

ого зачем ? надолго нужно зависнуть !!!))))

Николай Ник

Да знаю почти все на кладбище

Камилла

Ужас какой

Николай Ник

Да это так всему виной героин слава богу что я стал ментом

Камилла

Так Вы не на весь вопрос ответили

Николай Ник

Да сериал Рабыня Изаура и Санта-Барбара😆

Акакий Акакиевич

Я смутно помню те времена

А.
А.........................

смотрела бразильские сериалы мама, по двору друзья так и остались остались во дворе))

Камилла

((

А.
А.........................

а Акакий гонял футбол))

Акакий Акакиевич

Немного гонял. Но в те времена была проблема целая с мячами и с прощадками

шамиль тумалаев

с одним сейчсас общаюсь