Сере Борухович

Обращение к рашистско-фашистским бесам!!!

Ответы
Милош Йованович

Вам сейчас может казаться, что всё вдруг стало очень плохо. Россия принесла на вашу землю войну, вдруг прекратив ваше пребывание хоть в каком то номинальном комфорте и безопасности. Но это не так! Так только кажется от того, что вы не замечали, а возможно попросту предпочитали делать вид, что не замечаете того, что война идёт уже очень долго. И даже не 8 лет, а гораздо дольше. Именно из Украины пожелавшей стать независимым и благополучным европейским государством наши не друзья принялись сооружать орудие против России Нет печальнее примера происходивших долгое время в вашей стране перемен, чем опыт над лягушкой помещённой в медленно подогреваемую воду. Ведь если бедное земноводное брошенное в кипяток просто выпрыгнет из кастрюли, то подогреваемое медленно даже не поймёт, что уже сварилось… Увы, как бы не неприятно было это осознавать, но надо сделать это хотя бы сейчас! Вас варят! Но для вас, в отличии от несчастной лягушки всё ещё дааалеко не закончилось. А ведь могло бы закончиться тогда,когда Виктория Нуланд раздавала паскудные печеньки на майдане в Киеве, одним своим видом оскорбляя весь украинский народ, унижая его, хоть кто-то один, поставив этим на карту свою жизнь, просто, не стерпя такого унижения размазал бы эту мерзкую печеньку по не менее мерзкому лицу…

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у хрюшек видно раздвоение личности).. и биполярное расстройство))...с больной головы на здоровую валят))..Хайль бендера поэт еный)

Натали Малышка

.....Было бы к кому обращаться.....Народ - говно.....
...,Как там было у Папанова : Если человек идиот - то это надолго....

Ланочка

То, опомнились... а когда 8 лет своих долбили ? Жрали , спали, веселились? Норм было?

Andrey36Rus

Придурок! Ты своему Зелёному отморозку покажи видео

Геннадий Попов

Один Серун в восторге от высеров другого серуна

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич блаженный!!!!

Се
Сергей

Бандере расскажи придурок.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤝🖼

Андрей Лапин

нет