Ярославна Андреева

А какой политик ваш герой? Ну или не политик.

Ответы
Андрей Белка

Общепринятая идиома - политика - грязное дело и, соответственно, все действующие в этой грязи персонажи "грязные" люди. И им не отмыться до конца жизни и даже после конца (за редким исключением).
"Нас учат честной жизни воры,
А благородству - подлецы,
А состраданию - мародёры,
Уму и разуму - глупцы.
А мы сидим на попе ровно.
Внимая глупым их речам,
Склоняя голову покорно,
На радость нашим палачам ".

Я помню из СМИ 90 гг. фото, где у алтаря стояли Ельцин, Гайдар и ещё какая-то политическая простименяГосподи, и усердно, но неумело крестились под руководством осчастливленного служителя церкви, демонстративно показывая свою приверженность РПЦ и свою фальшивую веру в Бога … .

Ярославна Андреева

т.е. никого нет?

Андрей Белка

Почему нет, есть и не один. Но у каждого при желании обязательно найдётся червоточина и "добрые" доброжелатели на просторах Спрашки не замедлят меня ткнуть мордой в дерьмо и поселить в сознании смущение.
Вот, например, демократы в купе с либералами с пеной у рта доказывают, что коммунизм это плохо, а сами преследуют корыстные цели утверждения капитализма, или хуже того, не зная чего.
Пока ещё не отменили парадигму "Не сотвори себе кумира".
Можно ещё пофилософствовать … .

Ярославна Андреева

А помните фильм "Два капитана"? Если бы Саня Григорьев не вошел в семью Татриновых, кто знает, кем бы он стал. Т.е. у него был перед глазами герой Николай Антонович Татаринов, а не кумир.

Александр Шульга

Сразу оговорюсь, яне приверженец иудо-христианства, а просто исследую древние источники. Для меня Христос (носитель ведических знаний), можно сказать первым и в одиночку стал бороться с ветхим заКОНом и против человекообразных тварей. Примерно, из древнерусского источника:-"И пойдет Странник (Христос) со своей молодой женой Марией к народу погибшему, приносящему человеческие жертвы... будет учить... предадут... казнят... и объявят его БОГом."

Ярославна Андреева

да будет так

Ярославна Андреева

алкоголь под запретом 🍐🍎🙂

Александр Шульга

Кто запретил и по какому поводу? Я знаю, что без спиртного, организм пойдет в разнос, поэтому клетки печени и вырабатывают свой спирт. ☝️

I.𝕂öt

у меня нет героев, Каждый раз когда я побеждаю себя приложив усилия, я становлюсь собственным героем и он круче человека который был день назад.)

Ярославна Андреева

похвально

I.𝕂öt

проблема одна в том, что я не часто геройствую 😅

Валерий Рудаков

даже затрудняюсь ответить-ВСЕ эти пионеры так утилизировались что просто ужас-сегодня за ЭТОГО а завтра за ТОГО-ОНИ сами не знают чего делают

Аксинья

Алаудинов, Апти Аронович-Заместитель министра внутренних дел по Чеченской Республике, Командир добровольческого формирования «Ахмат»

Тимербулатов Рамис

Политики герои? Это нонсенс😁

Циля Зингельшухер

нет у меня героев, все обычные люди, кто то больше талантлив, кто то меньше. Я не страдаю идолопоклонством

Ярославна Андреева

все равно в молодости кто-то был примером

Борис Толстошеин

думаю что Путин....за то только что чеченов сумел тормознуть...уже низкий поклон ему...

Ярославна Андреева

ваше право

На
Натощак

не сотвори себе кумира. а герои это мои друзья которые живут по чести и совести

Ярославна Андреева

я знаю, но чт отеперь не надо знать великих людей?

На
Натощак

знаю и многих все сюда не войдут

Марго Беккер

Андрей Фурсов! И Сергей САвельев-антропо-морфолог который знает о мозге всё!

Ярославна Андреева

ооооо супер

Марго Беккер

оспадяя..эт каждый может читать слушать

Helena Veselova

Не политик. Аттикус Финч. Он не мой, но такие люди - пример для подражания.

Ярославна Андреева

принято

Валерий Ратников 🇨🇳

Так там одни гниды, ну только Сталин, Ленин, Брежнев, Андропов - человеки.

Амир Гаракоев

Я бы написал, только не хотелось бы остаток жизни в тюрьме провести 😂

Андрей Ванеев

нет у меня героев кроме уходящих фронтовиков и ребят на войнах

Ал
Александр

Мой герой - дед Мазай и Буратино , а политики - лицедеи 🤷🏼‍♂️

Волга55 Веске

НЕТ СЕЙЧАС ГЕРОЕВ А ВООБЩЕ ТРАМП НРАВИЛСЯ ИОЛТЬКО ЕГО СЪЕЛИ

Ярославна Андреева

почему он нравился? Я вобще боялась его импульсивности, особенно когда только пришел, да еще кнопку ему доверили))

Волга55 Веске

ПОТОНМУ ЧТО ИЗРАИЛЬ ПОДДЕРЖИВАЛ И ИРАНЦАМ ПОПЫ НЕ ЛИЗАЛ УМНЫЙ

Ярославна Андреева

во как, я мне что с такой политики?

Волга55 Веске

А ТЕБЕ ЯРОСЛАВНА НИЧЕГО. КАЖДЫЙ СО СВОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ СМОТРИТ А МОЙ ПРАДЕД- ИВАН ЛАВРЕНКО БЫЛ ГЛАВНЫМ АИАМАНОМ НА ДОНУ НУ КАК ТЕБЕ

Ярославна Андреева

вообще писать с включенным caps lock не прилично, это подразумевается как ор, а я сюда не яй--ми пришла мериться и никому в ножки кланяться не собираюсь, у меня много кто есть, но этот разговор тупой

Волга55 Веске

ПОКА ДОРОГАЯ ТЫ ЖЕ УМНАЯ ОЧЕНЬ ВОТ И НЕ ЗАДАВАЙ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ

Ришат Зайнуллин

Не сотвори себе кумира,пользуйся официально разрешенными

Ярославна Андреева

это не кумир, разница есть

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не особо герой, но моего уважения заслуживает. Бондаренко.

Лека Лютер

Политик? Герой? Вы шутите?))) мой герой - железный человек)))

Ярославна Андреева

почему?

Лека Лютер

Потому что гений, миллиардер, плейбой, филантроп)))

Ярославна Андреева

и завистник

Лека Лютер

Да ладно? У него есть сердце, и это доказано ☝️

Форсаж Петрович

Ли Куан Ю. Образец честности, порядочности и ума.

Друг Михаила

Сложно сказать . таких ярких нет. Жириновский В