Ярославна Андреева

А какой политик ваш герой? Ну или не политик.

−1
Ответы · страница 5
Александр Макаров

Жириновский.

Пе
Пертурабо.

Мозговой А.Б.

Владимир Анатольевич

Их у меня нет

Лю
Любовь

Жириновский

Ярославна Андреева

Там надо было пересечь границу Молдавия-Россия и 6 месяцев было бы пять. Многие так делали. А развал многим хуже сделал. Так она в Молдову не вернулась?

Лю
Любовь

Я же вам всё расписала. Пока Света находилась два года в Якутии многое изменилось, дочь переехала в Россию и в Молдову уже не к ому было возвращаться... После похорон матери приехала в итоге к моей соседке- своей сестре и я написала, что всё было сделано . И событиям этим уже 19 лет. мы переехали из Подмосковья, соседка умерла а вот её сестра Света осталась жить в её квартире.

Ярославна Андреева

Конечно странно, что в РФ по регионам выехать не дают. Что Якутия закрытый регион какой?

Лю
Любовь

Ещё раз для особо одаренных- после развала страны Света оказалась в Молдавии, там проживала в семье дочери. Родилась и выросла в Якутии (см на карту- ГДЕ ЭТО??!!), получила телегу, что мать умирает и нужен постоянный уход за ней. Получив разрешение уехала в Якутию, мать похоронила не через полгода - это на сколько дали разрешение находится в России, а через два года. И начались мытарства как вернуться в Молдавию...И ЭТО БЫЛО !( ЛЕТ ТОМУ НАЗАД!!! Я же вам написала...

Ярославна Андреева

Я очень плохо запоминаю перепетии людей, как будто блок стоит.

Ал
Алекс

М. Задорнов !

Ярославна Андреева

👍🙂обожаю тоже

Ал
Алекс

Ну тупые ......сохранятся в веках .

Волга

Жириновский

Елена

Екатерина 2.

Геннадий Смоляков

Масао Ёсида

Никита Анохин

У. Черчилль.

Вера Гудкова

Ник Вуйчич!

Ар
Арт

тов Сталин

Ярославна Андреева

Да, цены понижал на все, говорят

Ярославна Андреева

Есть к чему стремиться

Влади Мир

Олег Ляшко

Вера Гудкова

М. Казиник

Ярославна Андреева

я прочитала про реформу школы, чтоон хотел там изменить?

Вера Гудкова

Не читала.

Ярославна Андреева

может то что с музыкой, как вы сказазли?

Вера Гудкова

Нет,у него много лекций, он завораживает своей увлечённостью.

Ярославна Андреева

хорошо

Ла
Лариса

Навальный

Ярославна Андреева

о да, есть к нему ряд вопросов, но хоть что-то

Юр ..Спб

Б.Н.Ельцин

Ел
Елена

Путин В. В.

Кот Томас На Пенсии

Никакой 🙂

Николай Смирнов

Нет таких.

Кот Кот

Лукашенко

Agnostic Front

Нет таких

Ярославна Андреева

совсем, совсем?