Наталья Прекрасная 👸

Ну как жить !!!!! Как жить , если ты муху обидела ???!!!!!!!!

Ответы
Николай Дубинин

...если муха наслаждается обидой, следовательно, это ее потребность. А когда есть потребность, источник потребности всегда найдется.
Ничего не случается просто так.
Муха, тоже источник вашей потребности чувствовать свою вину.
Как жить? Наслаждаться моментом с чувством благодарности за столь удачный случай, муха и Вы нашли друг друга в бесконечной Вселенной - это ли не Чудо.
Они случаются - чудеса....

Вадим

С мухами проще всего! Если несколько раз ,,шугануть мужчину,, ,он- отстанет,если пнуть кошку- уйдет с злаз.Если собака- огрызнется и откусит чего нибудь....А эти милые создания....можно их мухобойкой набить целую гору- все равно прилетят ...

Игорь

Извинись, пока не поздно и живи с чистой совестью. Да, налоги не забудь проплатить. И ещё коммуналку. И телефон с интернетом. Ничего не забыли?)))

Владимир Забродин

а есть же человеки которые и мухи не обидят\вот с них бери пример и люди сразу всё увидят кто разгильдяй кто пионер

Ал
Алексей

аха а она не обижает вас? все на пищу садится своими грязными ногами . вот и правильно что обидели

Мария Давыдова

Пожалеть ту, что обидела и о своём поведении подумать) А кто родил бурю и агрессивность?

Антон Розов

Все, собирайте вещи, идите в полицию сдавайтесь,,,объясните что произошло 😅😅😅

Светлана Барчанова

Муха вам сама об этом сообщила или это только ваше.. умозрительное заключение

Наталья

Их не обидишь,брызгала их дихлофосом,сама чуть не отравилась,а им хоть бы хны

Ас
Асмолов

купи баночку самого ядреного хрена.и стоит немного и подействует быстро))

Виктор Соловьёв

Похоронила ее с почестями ..родне еды навалила покаялась и все..простят))))

V-
V-Krot

Ты случайно пробздела на неё, что она с тобой не разговаривает теперь?)

Наталья Прекрасная 👸

Я думаю , если вам это пришло в голову то именно вы на это способен

V-
V-Krot

Я да. Наемся чеснока и перца и так набздею, что никто и близко не подойдёт)

Сергей Антипин

ну и фиг с ней, главное с крокодилом не связываться, а то он отомстит))

Ка
Калина

Твари, вы народами уничтожаете, или слонов то вы и не заметили?!

Наталья Прекрасная 👸

Вы довели себя до этого)))

Ка
Калина

Вы убийцы, и твоё больное блеянье - этого никак изменить не может.

Наталья Прекрасная 👸

Вы самоубийцы

Ка
Калина

Занимаешься самоуспокоением? Не поможет.

Наталья Прекрасная 👸

Я совершенно спокойна потому что знаю что вина во всем только ваша )))

Виталий Мирошник

Ё! А я сто-олько мух перебил... И как теперь это замаливать?! 😱😭

Бакыт Асанов

может это Вас вдохновит или успокоит

A Lina W

Ну... Каюсь, не спасла, не вытащила из лап этой наглой морды

Владимир Ляпин

Мужик твой дремал, а она, зараза, к нему на нос садилась...

Бы
Бывает

Жить не тужить. Никого не осуждать. Никому не досаждать.

Ѻлегъ

Наташ, а я за утро их с десяток убил... и как жить мне? 😉