Прошлое

Убегай, если хочешь , чтобы тебя любили...Чему научит М. Монро????

Ответы
Мартина

Монро -это воплощение тупой блонди при грудастой внешности. Залезть в постель к двум президентам и искренне полагать,что за излишнею болтливость и освещение интимных подробностей ей не помогут закрыть наивный рот,сверхглупость. Наркотики,пьянство,тотальное одиночество и удивительная слепота в любви.Далеко побежала, Джо Ди Маджо редко попадаются и Мэрилин

Мартина

она была глупа лишь при близком и неоднократном контакте,это трудно разглядеть не сведущим. Пропадала манкость ,которая свойственна умным женщинам

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

как по мне... просто сладкая до приторности, я вообще не сторонник кокетства и жеманности...

Мартина

да ладно, я тоже нежно мурлыкаю "Падам-падам-паДудли-дам-пу!"

Вареньевед

Ее очень часто догоняли видимо

Мартина

гнали толпой желаний,это тоже не способствует приобретению счастья

Маргарита Давыдова

Речь идет, с моей точки зрения. о доступности, открытости, всевремятутстобой. Это очень не просто, если нет духовного родства, это быстро надоедает, начинаются раздражение, конфликты, охлаждение.

Маргарита Давыдова