Прошлое

Убегай, если хочешь , чтобы тебя любили...Чему научит М. Монро????

Ответы · страница 4
Чердакова Мария

Нужны ли ее учения,у нас разные менталитеты

Алексей Иванов

Хм... Монро...Это новый правитель на Украине?

Константин Никитин

вопрос будешь ли ты любить того человека?

Прошлое

так и бегают некоторые

Константин Никитин

да поэтому пока взаимности не будет, небудет и счастья

Татьяна Позняк

Афоризмы Мерилин - много сказано о любви.

Vytautas Valaitis

Monro institut laboratorija vo Francii obuchajut osoznanym snovidenijam.

Arman Zhakanov

она частично права.. надо не надоедать!

Татьяна Прокопенко

Когда зефира много, он приедается

Юрий Баранчиков

Эта та которая " Норма Джин Мортенсон,?"

Рогнеда

не навязываться и не задушить любовью

Сергей Ивентьев

Написал книги: Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ , http://econf.rae.ru/article/7171 Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/Огромное спасибо за то, что нашли время ознакомиться с работами! После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

♛К
♛Оксана Колесникова

она не учит-это ее девиз по жизни!

Волга

у нее это хорошо получалось)))

Волга

😎

Валера Четвёркин

Многому, если есть чем учиться.

Виктория Кузьмина

убегай,но не слишком быстро

Прошлое

🙂

Miss Ledyanoe Цarstvo

Правильно всё она сказала!

Александр Готовчиков

не понять без ста грамм

Александр Готовчиков

нету + два ричага )) на лесовоз похоже с подьемной установкой

Александр Готовчиков

как знать ))) со стороны виднее ))

Марина

Я не поняла, а педали-то для чего?

Марина

Думаю на практике пойму. В кабине 2 места?

Александр Готовчиков

одно )) причем на верху установки )

Надежда

не всегда срабатывает

Ел
Елена

ей верить не стоит

Ел
Елена

знаете что дама,вы меня удалите ка из своих друзей,у меня и без вас собеседников полно,приятных мне...а поучений не люблю....сами..с усами....

Влада Влада

а я и не напрашивалась мадама! Ведете себя смешно...Вперед--дверь открыта-не задерживаю!

Ел
Елена

так это вы меня сами добавили,вас у меня в друзьях нет и не было и вы пасетесь в МОИХ ответах,а не я в ваших...я у себя на странице...

Влада Влада

Ооооо вы еще здесь....попутного ветра..

Ел
Елена

слышь,ты...ты у меня на странице..сдерни..достала уже..хамка...у себя отвечай...

Ле
Лета

а что, как вариант

Ле
Лета

ну это история длинная)

Леонид Писанов

ну это так кажется- человеческая жизнь вспышка перед вечностью)))

Людмила Миронова

временами Леонид говорит разумные вещи, а иногда скатывается на дешевую сентиментальность..

Ле
Лета

просто сентиментален)

Людмила Миронова

бывает... но среди моего окружения таких нет, поэтому это для меня непривычно...

Befora

точно

Валентина ***

ВИДАТЬ,ЕЕ ЛЮБИМАЯ СКАЗКА БЫЛА ЗОЛУШКА.

Befora

😄