Ольга Ивашиненко

Что можно мутить и замутить на расстоянии?

Ответы
Николай Дубинин

...в жизни все возможно ...на "расстоянии" имеет преимущество. Чем оно больше, тем лучше. Если уж случились отношения, то это не на сексуальности. Это гораздо глубже....

Виктор Киселев

На расстоянии можно муть абсолютно все: от были до небылиц, если это не связано с инвестициями , ипотекой и кредитом

Konstantin Leytan

В Китае из тюрьмы сбежал особо опасный преступник. По составленному фотороботу было арестовано 140 деревень.

Мишка Квакин

Как смеешь ты, наглец своим нечистым рылом, эдесь чистое мутить питье с песком и илом?

Влад Паладин

Ну например, что на таком далёком расстоянии я любить тебя не в состоянии..! 😂😂

Ольга

Замутить что то путнее вряд ли, а вот потратить себя в пустую вполне...

Сармат Искандеров

На расстоянии можно замутить войну, стравив два братских народа

Татьяна Суровых

Базар.. базар-то у чики каков! Хоппа хоппа, замутим? по-нашенски?

Alexander Larionov

всё что хочешь.главное знать что хочешь и уметь это делать

Евгений Во-Ин

да замутить-то можно - смысла нет - все закончится одним

Кен Ken

В тихом омуте черти водятся.Замутить значит охомутать

Александр Николаевич

Все что угодно, осталось обладать этим талантом! ))

Олег Драг

Да ничего путного , только деньги переслать можно

Ис
Искатель

Я стоял в речке .. Пока воду не замутишь не клюёт

Игорёк Zov

Общение. Отношения....и прочие приятные связи ))

Александр Шульга

Ооочень многое, вплоть до летального исхода.

По
Поцмейстер

Воду самое безвредное . За остальное платить

J J

Если долго мучиться, что нибудь получится😁

На
Надя

👍😅😇

Владимир Иванов

Вау... ха ха А что есть тема.?. давай замутим...?

Где Ты Там И Я

Вот только сейчас тебе этого и не хватает.)))