>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Три девицы под окном пили поздно вечерком...

Ответы
Ал
Александр

Разомлели размечтались
Говорит одна девица
Я бы батюшке царю
надовала пезделю
Ей подруга отвечает
Кабы встретила я принца
я дедишку родила
а потом - шубу, тачку, яхту
Встала третия девица
кабы я была умна сдала вас я в
потроха получила бы тогда много бабок я тогда

Alexа Чалик

Около полуночи видел одну, - лежала без чувств на тротуаре около ДК ГРЭС-2. Вызвал скорую,- не приехали, остановил случайную патрульную машину, менты увезли. Куда делись две остальные, - не видел. (Факт из жизни от 13 сент. 2006г.)

Валерий Синтирев

Вот одна чуть-чуть привстала и упала,а вторая со скамейки прямо рожицей в земельку,ну а третья под окном усыпилась сладким сном.

Ольга Л

,,,pervoy molvila devica,,,kak bi mne bi ne napitca!! a vtoraya ey v otvet!,,,, veselisj ,,gulyay krasa!! deneg netu nishisha!!,, nu a tretya!im v otvet!, dam ya vam odin sovet,, vixod estj odin u nas! ALIGARXU datj xotj raz...

Сергей Кузьмин

напилася я пьяна, доползти б до бурьяна, что-то сид не хватает - блеванука я здесь! Уэээээээ...........

Елена Бурыкина

Пели... Ошибка перевода. Пели, что бы похудеть и понравиться царю...Молодые и наивные.

Wadeem

не удивлюсь.В наше греховное безбожное время вряд ли кто-то прядет вечерком.

Галина Разоренова

А я-то все гадала:что за дурацкие желания у них были?Ну.теперь все понятно...))

Сеильбек Рахимов

а проснулись все голые. Если баба во хмелю, эту бабу я люблю. Примета такая

Владимир Волков

Укажите, какой напиток пили, какая его крепость. Из стаканов или из горла?

S@нёk Журавлёв

было бы не плохо если-б пили под моим окном и мы бы продолжили вчетвером)

Ve
Versus

король это дело увидал. Три надгробья, на могилке рядом приютились.

Юрий Монгирдас

кабы я была царица, молвит третия девица, я б м...у покрыла лаком и ..

Дима Полянин

не не три девицы под окно пряли стекловолокно)))))))))))

Дмитрий Шорохов

Как напились! Пошли опять, приключения искать!)))

Дмитрий Шорохов

Мы с тобой одни, в натуре, не сошлись в кандидатуре!)))

Марина

Как бы нам повеселиться - говорит одна девитца...

Валентина Ковина

Говорит одна девица...,остальные уже не могут...

Галина Плешакова

. Ну а к ним на огонек , заглянуть никто не мог .

Владимир Лунев

А потом пошли на танцы,поискать побольше я...ы.

Любовь

Ну, если б я была царица, здесь бы не торчала....