Anton

Как отпустить бороду?

Ответы
На
Наталья

Чью? впрочем алгоритм действий похож во всех вариантах... Из Головы посылаешь сигнал в верхние конечности , медленно расслабляешь мышцы плеча и предплечья .. задействуешь разгибатели кисти затем пальцев... если свело до страшного помогаешь себе другой рукой. ))) Отпустил ?--- тут могут быть варианты : беги , принимай стойку для отражения ответных действий со стороны обладателя бороды , объясняйся- что у тебя бывают временные затмения разума и ты неадекват... и тд итп.. для более подробных инструкций маловато вводных данных.🤣 🤣 🤣

Anton

Тоже читали рассказ одного болгарского писателя?

Anton

Да был когда то давно рассказ, он так и назывался "Как отпустить бороду"

На
Наталья

Правда ? )) Не читала.. а может не помню..)

Anton

Да вот я тоже ни как найти не могу.

На
Наталья

В инете только барбер шопские истории.. Автора не помните ?

На
Наталья

жаль . тогда это почти не реал...

Леонид Музафаров

У меня когда то была когда работал на севере. Но это весьма неудобно. Для меня бриться каждое утро это удовольствие.

Елена Данилова

Ну..обрезать её, подтом положить обрезки в унитаз,томно сделать глаза, помахать ручкой и отпустить.

Ол
Ольга

Просыпаешься утром или вечером....говоришь:Борода! Я отпускаю тебя!!! И ждете результатов)))

Ирина Гарбузова

А зачем борода? Брошу все, отращу себе бороду и бродягой пойду по Руси?

Друг

Сказать:" Иди, борода, я тебя отпускаю"....И всё))) А она хочет уйти?!)

Sergio

Зависит от того, чью бороду схватил и держишь. Отпустить просто так может быть небезопасно...😁 😎

Наталья Грибова

Человек, отращивающий бороду поначалу кажется ...небритым...

Anton

Я когда не бреюсь похож на старого моджахеда ))))

Наталья Грибова

С бородой будете похожи на Хоттабыча!😄 )))

Наталья Грибова

Неужели на Ясира Арафата?

Наталья Грибова

Ну-ну(((

Галина Мамаева

Если не растёт,Ваши деньги и Вам не только бороду нарастят)

Татьяна Хармац

Берешь так, пальцы разжимаешь, и оп- борода свободна!:)

Anton

Добби - свободен!!!! )))))

Анна Анечка

Просто перестать её держать ) захочет сама останется

Ольга Бахиркина

Отпускайте её легко,чтобы не возвращалась.😅

Anton

Блин.. это ж каждый день брить ее придется....

Ольга Бахиркина

сейчас трёхдневная щетина в бренде.

Anton

Мне не катит. Я тогда похож на монашка в изгнаниии )))

Ольга Бахиркина

Вот ведь проблема и она решаема.

Алиша

мур-мяу 😺 🖼

Света В Конце Тоннеля

Сказать, что больше не любите её, она сама уйдёт

Ke
Keeper

Сказать ей: "Борода, ты СВОБОДНА, как Африка!!!"

Андрей :\>_

та просто сказать ей, что отныне она свободна

Nataly Konkova

Сказать ей: "Катись на все четыре стороны!"

Сергей Цветцых

Не сбривай до конца. А лишь подравнивай

Ольга Николаева

Да отпусти себе с миром... пусть идет)))

Марина

Отпусти уже. Пусть гуляет на свободе

Имя Женское

Так убежит...😲

Имя Женское

Так не держите

Anton

Если не держать то я становлюсь похожим на старого моджахеда )))))

Имя Женское

Боитесь кого-то испугать?

Имя Женское

Тогда, не отпускайте