Евгений Бригг-Снежин

.." Помнить б , что Любовь – это Дар Бога. Она может быть и наградой, и испытанием в зависимости от отношения к ней. Постарайся сохранить чистоту своего сердца, ибо ответить земной любовью оно не сможет. А ложь в любви недопустима и наказуема. Усиль свой внутренний Свет. Это будет твоя Светоносная защита, через которую сможет найти путь к твоему сердцу только такой же силы Свет..." - И да будет на всё Воля Божья... Такое откровение от Евгения Карюкаева ?

Ответы
Ильдар А.

любовь это тяга к человеку,душевная или плотская...вот и всё

Евгений Бригг-Снежин

А ещё ...важнее отношение человека к самому себе. Человек должен любить себя, но не в отрыве от всего мира, а как часть его. Лишь придя к осознанию своей зависимости от окружающего мира, разумный человек начнёт совершенствовать себя и своё отношение к окружающему миру.

Ильдар А.

совершенствование себя это важно,согласен

Евгений Бригг-Снежин

В чем смысл по жизни суетной?
Слава?- погоня за ветром!
Смех стынет на губах- «Ничто » и
тлен — побрякушки и вещи, авто и
дачи …Попса эстрадная с ума сходит.
Деньги- хлам и грязь вонючая!
Жизнь мирская — пошлая и мерзкая пошла в
21 веке?,
Суета заедает кругом — так вещал
пророчески Екклесиаст!
А человечек и не желает видеть эти
прописные истины от пророков?!

Борис

Дас ист фантастиш. )

Евгений Бригг-Снежин

Просил и прощенье за слабость,
И силу в стихах я искал,
И муза вдыхала мне радость,
И конь вдоль обрыва скакал...
В. Арсентьев.
КРЕДО

Надежда Борисова

Все так

Евгений Бригг-Снежин

.... Познав любовь, и не стоит мыслить о любопытстве?! Оно есть -взор через замочную скважину в света мир, который беспределен в дивной красоте, чистоте и в своём Божественном великолепии..! Любовь - ослепительный мир Света, он может ослепить слабое сознание, не готовое его вместить..!?)