Мария Кеменяш

ПРИВЕТ С ЗАКАРПАТЬЕ.

Ответы
Виктор Шаламов

"С Закарпатье" или "с Закарпатья"? Точно как в анекдоте: "​Подходит грузин к ларьку, где продают
воду и спрашивает продавщицу:
— У вас воды есть?
— Hе воды, а вода.
— Hу налей стакан вода.
— Hе вода, а воды.
— Ты что здесь, грамматиком торгуешь или ВОДОМ?"

Станислав Носов

Serbus Lan , Hod Van , За 62 года забыл модярский язык ...... Как вы сей час там поживаете ....... 58 году я проживал в Мукачёво . Благодатный край . 😊😘👍💐

Вячеслав Яшков

здравствуйте, я вас искал. вы не спрашивали у сестры относительно Блохина Ив. Ив. из санатория Карпаты. если не трудно напишите в личку... .

Мария Кеменяш

да но она не знает.

Вячеслав Яшков

нет таких?

Галина Чаплинская Против Войны

Привет из Беларуси! Довелось в молодости побывать в Карпатах. Помню Раков -и еще в каком-то городке были, но забыла название.

Андрей Мещеряков

А где твой дом, гуцулочка? - Карпаты. А кто твой друг, гуцулочка? - Карпаты. А кто жених, гуцулочка? - Карпаты...

Андрей Мещеряков

красивые, наверное...

Мария Кеменяш

очень летом грибов много.

Андрей Мещеряков

а в самих Карпатах то, красотища! щас полюбовался картинками

Сергей Субботний

любимый край. по молодости отдыхали там по 2 раза в год. изъездили вдоль и поперёк.... счастья вам!!!

Мария Кеменяш

СПАСИБО ВЗАИМНО.👍🍮🍰🍷🍫🌹

Sergey Kashirin

Сервус, ступа сонь! В юности жил в Мукачево до 1969 года. Вспоминаю Закарпатье с удовольствием.

Мария Кеменяш

спасибо приежайте в гости.

Sergey Kashirin

Не ступа, а "сипа" - красивая. Так местные мадьяры мою маму звали. Отец служил в погранотряде. Я иногда приезжаю в Мукачево. До сих пор дружу с одноклассиами.

Воробъёв Владимир

Привет! Как, там с песнями? Как, мои друзья Народний колектив - гурт (Марина і компанія)?

Гриша Козадоев

-привет ,земляки,скажите курорты ваши работают,если да,-по возможности сразу еду ...

Мария Кеменяш

все тихо все работаютздравницы.

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ПРИВЕТИК С АМУРА😘🌹

Тиана 31 Джумеля

Очень приятно.Привет с Кузбасса.Люблю Закарпатье Карпаты,Межгорье, Закрпатье!!!

Людмила Иволга

И охота вам каждому,кто привет шлёт каждый раз кучу смайлов посылать?Для чего?

Мария Кеменяш

просто.

Людмила Иволга

Ничего не бывает "просто",всему есть ПРИЧИНА.....

Kanstantin Kan

Не, ни венгры, ни молдаване, ни хохлы не нравятся, оставь им свои приветы?!!))

Kanstantin Kan

Ни, Боже сохрани, там, где бандеровцы ходили и ходят, хотя песни украинские люблю!!))

Мария Кеменяш

ЖАЛЬ У НАС ИХ НЕТ .👍🍮🍰🥤🍫🌹

Kanstantin Kan

Вы даже не представляете, как нам жаль, что эта мразь повылазила на свет Божий?!)) 💐🌹🌺🌷🌱

Kanstantin Kan

Ни чего, на свою голову проявились, передавят, как тараканов, не долго им по земле ходить, наберитесь терпения!!))

Ир
Ирина

👋☕☕🍰🍰🍾🍍😉🤝 У вас весна уже началась?

Мария Кеменяш

да все цветет ..

Ир
Ирина

Класс! У нас ночью снег был.

Ирина Карташова

Здравствуйте! У вас уже весна? У нас сегодня опять снежная крупа.

Мария Кеменяш

тепло.

Владимир Никитенко

Привет Закарпатью.Почему то не можем связаться с Черновцами.

Мария Кеменяш

ПИШИТЕ .

Владимир Никитенко

На скайп не выходят.

Мария Кеменяш

ЗНАЧИТ ТЫ НЕ ТОТЧТО ЕЙ НУЖЕН.

Владимир Никитенко

Это Вы крепко определили. Друг у меня там. Ну ладно,спасибо. Очень помогли.

Мария Кеменяш

УСПЕХА НАЙТИ ДРУГА.

Владимир Никитенко

Успех нас не покинет.🍹💐

Ирина Королева

Рада!!! Как вы там? Весна - полным ходом?Как Мукачево поживает?

Мария Кеменяш

НЕ ПЛОХО.

Ирина Королева

Гузиям - привет. ГРИША, ТАНЯ...Грузии. Дочь - Оксана.

Наталья Сучкова (Куцева)

и Вам здравствовать.... ответный привет с Дальнего Востока

Валентина Уткина

Привет,Мария ! Как дела? Как здоровье? Что нового скажете ?

Валентина Уткина

А вы читаете Священные Писания ?

Валентина Уткина

я сейчас читаю по плану 1 Коринфянам 10- 14 главы. а вы ?

Мария Кеменяш

я нет.

Валентина Уткина

У вас свой план ?