Андрей Бруханский

Говорят, что настоящая дружба между мужчиной
и женщиной возможна только через кровать.
Правда ли это?

Ответы · страница 10
Vladimir Shteinberg

а ты попробуй

Андрей Бруханский

не знаю - грубо как-то так

Ника*

Фигня какая!

Ле
Леа

И что это за дружба??

//

правда правда. что такие "друзья" только нижний мозг имеют))))

Ле
Леа

Медленно бегают?))

Lucky

Ловкий ход...

Lucky

Ну это у кого как с ориентацией и ориентированием в пространстве...

Lev Bourkach

НЕ КОНЕЧНО..

Shark

Неправда!

Lev Bourkach

ЛАДНО ТАНЮША УГОВОРИЛА ))))))))))))))))))))

Shark

😉

Ирина ...

Кто говорит

Тапочки Уносят

мож ему скальпеля одолжить, что б свой мозг вскрыть......вау ты куды.....какая прыть))

Тапочки Уносят

у копаёжика быть свои должны......попогномики шлёпками поражены.....

☆Дождь Любви☆...;-)

Никак нет...

К深
Консультант 深圳

Ну если не через то к этому и придет )))

К深
Консультант 深圳

Да да да, Алина ты еще маленькая 😉

Сергей Мираж

точно тебе говорю всегда блин этим и заканчивается. при чем не всегда мужчина инициатор!

Татьяна

попробуйте

Зиннур (Октябрьский)

Совершенно верно

Машка ↯ Ёпрст

не правда

Анатолий Катунин

Это уже не дружба... Как можно с другом так поступать)))

Ира

врут...

Владимир Кийко

Это не дружба...если мужа и жены,то и так...

Айдын Мадиев

50 на 50

Айдын Мадиев

я могу дружить не прибегая к сексу просто общение дружеское а можно просто секс пришел переспал и поехал дальше

Фарида Акимова

нет..

Ирина Гайнуллина

Нет...на своем примере,говорю -нет

Фарида Акимова

Как то, в интервью у Армена Джигарханяна спросили, верит ли он в дружбу между женщиной и мужчиной... Он ответил : Конечно ,такая дружба есть, ведь дружат в первую очередь ЛЮДИ, а не разделение "мужчина и женщина" ....точно сказано ,по моему...

Света Дмитренко

неть

Света Дмитренко

не спи с кем работаешь и не работай с кем спишь

Инна

нет

Чудо-В-Перьях

ну естественно....как же можно дружить с голой женщиной)))))

Mitiss

нет не правда, уже сто раз говорил нашей дружбе 31 год, ни кровати ни намека на койку не было

/// Марина ///

неа

Рогов Олег

Это половые взаимоотношения.(На полу)

Сергей Сергеев

нет

Леонид Шупрович

По себе знаю, что нет. Главное - родство душ. Возможно и в дУше... -:)

Ольга - Ассоль

нет

Я С Марса

и через стенку можно))

Ольга - Ассоль

нет

Анатолий Паулкин-Омск

Конечно нет,чушь какая!!!И диван сойдёт.

Сергей Ткаченко

нет

Сергей Ткаченко

у меня три подруги ,никто не тянул никого в постель

Татьяна Зыкина

нет

Татьяна Зыкина

да потому что есть друзья мужчины с десткого сада и школы и не спала я сними))) а дружим до сих пор... уже семьями)))

Татьяна

нет

Татьяна

не мой стиль обосновывать, научитесь сначала манерам общения