Андрей Бруханский

Говорят, что настоящая дружба между мужчиной
и женщиной возможна только через кровать.
Правда ли это?

Ответы · страница 4
Василий Зимин

Если через кровать - это уже не дружба. Это совместный отход ко сну.

Галина Иванченко

Не знаю,но мне кажется что всетаки дружба возникает из за симпатии

Татьяна Гонышева

Не знаю.Знаю точно,что дружбы между женщиной и мужчиной не бывает.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

даже если она и есть,то именно через кровать она и заканчивается..

Мистер-Х Мистер-Х

у Кащенко каникулы?(((( 😄

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

больше не будет,заблокировала..))

Мистер-Х Мистер-Х

Иди кобыле во трещину дырявый, Алёна нажимай игнор, я уже нажал, но эта тварь ещё здесь

Мистер-Х Мистер-Х

молчи, оно падло шастает гдето здесь, его ЧС даже не берёт)

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

да ладно!..быть не может ))

Алла

а не настоящая через что тогда? дружба или есть или ее нет вообще.

Наталья Наталья

вполне...она уже или была когда-то или маячит где-то на горизонте))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

конечно можно вместе покупать кровать ну в крайнем случае диван

Антонина Гончарук

а могут быть и другие варианты 😉

ну да могут ее еще и собрать

Антонина Гончарук

так это уже целый подряд,работа

Камикадзе-Божественый Ветер

иеще совместная работа по домашнему хозяйству и воспитание ребенка

Просто Вишенка

Через кровать не пробовала...) А в кровати ничего так...дружится...)

Анастасия Назарова

нет. дружба может быть между парнем геем и девушкой лесбиянкой 😄

Лидия Гусева

кровать убивает дружбу и переводит на другой уровень отношений

Павел Рыков

Мужчина и женщина **прошедшие кровать** это самые большие враги!

Павел Рыков

Андрей!Это лишь моё личное мнение!Я просто смотрю очень глубоко!

Ф. Федорович

Не обязательно!!! Можно обойтись и без постели, я люблю туризм!!!

Ирина Бажина

Вот через кровать настоящей дружбы как раз никогда и не будет.

Сергей Кадыров

Через кровать может быть только карьера, а не дружба.

Ирина Бажина

Да и то не всегда. Я поняла, что если мужчине сказал -нет! и держишь слово, он как ребенок, начинает мстить, делать мелкие гадости. Противно.

Ирина Бажина

Подлец-это слишком громко, мелкий говнюк.

Сергей Кадыров

Все должно иметь своё название..

Ирина Бажина

Поступки, дела... Люди, которые их совершают. Они, как будто мстят за что то, вечно не довольны, ноют. Не могут постоять за своих близких, что же говорить о других, где хочется, а...никак.

Ирина Бажина

;)Что-то Вы сегодня со мной часто соглашаетесь, ох, не к добру.

Сергей Кадыров

почему? Если это нормально.

Alex Cham

не будем путать теплое с мягким , хотя и то, и другое -приятно...

Дана Танымова

Неее.это не дружба.и она ваще не сущ между женщиной и мужчиной

Ra
Rasena

неправда, у меня есть прекрасные и настоящие друзья-мужчины )

Вя
Вячеслав

ну да конечно,еще скажи что не хотят ни грамма, 🙂 🙂 🙂

Ra
Rasena

не хотят ни грамма....терять дружбу))

Вя
Вячеслав

а что им остается ,коль быть рядом с обьектом симпатии хочется,вот и играют в дружбу.,

Ra
Rasena

ни во что они не играют,может и есть мысли, но дружба дороже

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Какая ж это тогда дружба?Если участие кровать принимает)))))))))

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Как бы она не стояла,но хочу сказать-ДРУЖБА между нашими полами существует.И с женской дружбой не сравнить)))))

Просто Вишенка

Мне теперь что, кровать повсюду с собой прикажете таскать?)))

Просто Вишенка

а чего это за спиной-то?...Она же должна быть между Мужчиной и Женщиной....))))))))))))))))))

Андрей Бруханский

если кровать будет спереди - это будет решетка

Просто Вишенка

а если сзади, вдруг не успеет отвязать...и рухнет как черепашка на спинку... весь такой готовый.... .к дружбе...... смеюсь....

Андрей Бруханский

Одно могу решить из вышесказанного - женщина должна быть сильной - иначе как она перевернет мужчину привязанного к кровати в нужное положение?

Просто Вишенка

ну...может умная попадётся.....смеюсь...и отвяжет....)))

Николай Моряков

На заборе написано Люся я тебя люблю,но ведь это же не забор.

Просто Зайка))

кровать и дружба...две вещи не совместные...по моему мнению)))