Мария Сергеевна Долганова

Окружающим легко сказать: «Не принимай близко к сердцу». Откуда им знать, какова глубина твоего сердца? И где для него — близко?

Ответы · страница 9
Ян
Яна

А им и не надо знать - меру определяете вы. Окружающие предлагают всего лишь метод.

Людмила Кареткина

Конечно легко,но всё равно когда есть поддержка человеку легче хотя и не до конца

Елена Касаткина

А вообще по мне это глупый совет...

Людмила Кареткина

Ну хоть что то....доброе слово и кошке приятно

Андрей Тренихин

Чем глубже мир человека, тем глубже сердце. А близко для него - это в самое сердце.

Сажида Валиахметова

пословицу знают вот и говорят не задумываясь,самих коснется так думать не будут

Бекжан Сейдалиев

говорят потому, что, что - то надо сказать, так сказать , показать свое сочувствие

Фаина

окружающие просто успокаивают...принимать или не принимать-только Ваше решение

Sv
Svetlana

лучше бы помогли материально 😄

Фаина

иногда теплое слово дороже материальных благ и всегда было лучшим-зарабатывать самому/ой)))

Фаина

в каждой шутке есть доля шутки,остальное-правда))

Игорь Сергеев

Так они и не хотят знать, это ж вы про своё сердце всем навязчиво рассказываете.

Елена Касаткина

Так это просто глупые советы....

Елена Касаткина

Ну если в этом смысле то, да это тоже глупое пожелание....

Игорь Сергеев

И ни к чему не обязывающее.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Я тоже думал, что особых привязанностей нет, а когда умерла бабушка, я заболел...

Елена Касаткина

Но вы же не приняли, эти глупые советы....

Романэ Абдулфаизов

а не воспринимайте окружающих близко к сердцу))Хочешь совета-обратись к другу!

Романэ Абдулфаизов

решать то конечно нужно самому, но как говориться-послухай других, мож чего-нить интересного,нового узнаешь!

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Константин Ххххх

поговорка такая в русском языке. не надо цепляться к словам и жить будет проще.

Фати

окружающие этого знать и не должны...их дело просто утешить словом...подбодрить

Анастасия Головачёва

а глубину им знать для этого и не надо...да и говорят они так от глупости своей((

Чи
Чин

у сердца функция такая …плакать и слёзы лить …иначе будем жестоковыйными ….

Чи
Чин

тогда бы ты была …аптечкой и даже не конфеткой

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу. Я орешек, который не всем по зубам!))

Чи
Чин

а как тебя величать, сударыня, по авке сплошная азбука Морзе

Чи
Чин

тогда разжуй и в рот мне пищу положи

Прохор Молчанский

Согласен, Сердце у всех работает и качает кровь. Перестанет качать и мы умрём.

Яна Пироженко

да,толькоты сам-один это чувствуешь-вотоно-ОДИНОЧЕСТВО,даже рядом с близкими

Абдуматин

да уш...кроме одного Бога ни кто не знает о глубина души...ты не согласен в этом?

Раушана Мавлимшина

Отнюдь я согласна с фразой, ну а на счет глубины это уже другая сторона медали

Aleks

Чтобы выразить сочувствие,людям не обязательно знать глубину вашего сердца.

Aleks

Алена,не влюбляйтесь!!!После смерти моей жены я имел неосторожность ...меня все бросили,когда я был без работы,без прописки.(питерская анулировалась).Меня на вокзал провожать вышло больше 20 человек.Один пидар даже умудрился поцеловать меня в губы..Я плакал,я знал,что я проиграл...Но эти люди...они верили,в меня,но они меня не знали...Никто из них не верил,что я когда-нибудь вернусь.Кроме моего друга,которого уже нет...Теперь я уже в колее!Мне не нужно счастья!

Алёна Баранник

Выходит что ты мне тоже становишься дорог!

Aleks

Это смешно!Не вздумай влюбиться!

Алёна Баранник

Не дождешься, я крепкий орешек 😛

Aleks

Ты просто девчёнка! 🙂 🙂 🙂

Любовь Чос

не заморачивайся, не комплексуй,солнце моё,даже если у тебя бездонное сердце

Елена Касаткина

Я вообще не заморачиваюсь, я всегда на позетиве....

Любовь Чос

Держись,солнце моё! Как сказал царь Соломон:"И это пройдёт"

Елена Касаткина

Ой а если не пройдёт, что делать??? 😉

Любовь Чос

Время лечит,и всё проходит,крепись,держись и верь.

Елена Касаткина

Да у меня вообще, все отлично!!!