Мария Сергеевна Долганова

Окружающим легко сказать: «Не принимай близко к сердцу». Откуда им знать, какова глубина твоего сердца? И где для него — близко?

Ответы · страница 7
Наталья Добровольская

глубину сердца можешь только ты сама определить, главное чтобы сердце твое не стало жестоким

Дима Казаков

верно. слова всегда мало что значать . но для этого есть намеринья . но кто готов на них пойти ?

Спартак Деменев

А никому это и ненадо. К сожалению. В печаль и радость Сердца Твоего не войдет иной. ( СОЛОМОН )

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Ольга ,не которые от душит это желают,а есть и желаэт то с тем чтобы еще больше усугубить боль

Александр Коновцев

Бывает так, что окружающим гораздо проще перешагнуть через твоё тело, чем подать тебе руку...

Кот Ученый )))))))

те сказали , делай не рассуждай ))))))) может чел дурак , прости и не оброщай внимание ))))))) 😄

Максим Стрельников

весьма верно сказано но зачастую никому нет дела, хотя чужую алчность можно искусн задеть

Виктор Юркевич

Не все это понимают, а говорят автоматически, создавая видимое участие в Ваших проблемах.

Л.
Лариса .........

похоже

Петр Большаков

А может действительно - просто не стоит усложнять жизнь, она сложна и без наших заморочек.

Николай Попов

если человек ходит в храм- то может это всё понять...но и не все верующие это ВАМ объяснят...

Антонина Клементьева

Уважайте себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны.

Павел Железняков

Они просто сочувствуют и хотят, чтобы человек это осознал и получил моральную поддержку.

Eugeny Mikhalenkow

Если рев белугой или в одну точку набычилась... Значит близко! В точку попали!Курица такая

Марусик)))

Сердце, это такой жизненно-важный орган, что принимать не близко, никак не получиться😉

Елена Касаткина

Просто это совет глупый, когда у человека итак плохо на душе, а тут этот совет ещё.....

Марусик)))

Лен, прошу прощения, но поверьте , жизнь заиграет красками и будет на сердце любовь!

Елена Касаткина

Ну я не знаю, может и ваша правда....

Марусик)))

Главное верить, вера,

Марусик)))

Вера, это мугощественная сила!

Сергей Горборуков

Окружающим и незачем это знать! И.. чтобы они не давали вам советов, не давайте им повода..

Елена Касаткина

А я так и делаю, я вообще давно научилась, со всеми своими проблемами справляется сама....

Сергей Горборуков

Вот и прекрасно.. вот и смотрите на всех через фиолетовое стекло)))

Александр ))

Не приемлю разговоры о сердце в таком ключе... Ну что с него взять, насос, он и есть насос...

ДА
Дмитрий Александров

а они и не знают, они таким образом пытаются поддержать человека в какой либо ситуации....

Ольга Gella

у всех сердце близко, просто кто-то показывает эту близость, а кто-то показывает глубину

Вера Виштак

Вот именно !!!Когда это касается тебя -не принимать близко к сердцу-не всегда получается.

Mr. Ease

Тогда лучше вообще никого и ничего не принимать и держаться от всех и вся на расстоянии.