Мария Сергеевна Долганова

Окружающим легко сказать: «Не принимай близко к сердцу». Откуда им знать, какова глубина твоего сердца? И где для него — близко?

Ответы · страница 12
Галия Карибаева

все так говорим,вроде успокаиваешь,а сам понимаешь,фигня! Не помогает

Ольга Куликова

Пожалуй, окружающим стоило еще сказать "не воспринимай всё буквально"

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

если подпустишь - затянет. Вовремя остановится - это высший пилотаж!)))

Елена Касаткина

А я вообще, ни кого ни когда не потпускаю, я давно научилась все свои проблемы решать сама....

Елена Касаткина

Нет, это самое лучшее, потому что, другие все равно не знают что у меня .....

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

но совет со стороны не помешает 😉

Елена Касаткина

Совет, а зачем, что бы не принимать близко к сердцу???

Леха Бонус

согласен,ты ведь своеи дочери говорила тоже самое когда она влюбляла

Елена Касаткина

К сожалению, у меня дочери нет, но даже и была бы, я не за что бы не дала своей девочки такой глупый совет....

Елена Касаткина

Хорошо, проехали... 😉 😉 😉

Павел Теплов

См 4-5 от грудины, ещё см 4-15 кожи сверху (зависит от конституции и жира).

Елена Касаткина

Замечательно, у нас медики...

Василий Калинин

Сердце-это мыжца,и ему пофигу на сказанное про близость или глубину...

Лилия Валиуллина

Есть разум, оценивать нужно головой, тогда сердцу не так будет больно

Игорь Нитов

в основной массе ответов особенно не прислушивайся, надейся на себя

Игорь Нитов

я тебе искренне завидую, белой завистью, сам стремлюсь, но пока не получается таких друзей завести, счастья тебе, и, У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, ОБЯЗАТЕЛЬНО

Елена Касаткина

Да впринцыпи, завидовать то не чему, я думаю, когда он женится, такой уже дружбы не будет!!! Спасибо за поддержку... Но мы если хочешь можем быть друзья, по переписке, к старте тоже очень приятно, и полезно, но это будит зависть от твоего желания, а я не против....

Игорь Нитов

найдёшь в однокласниках или на мейле

Елена Касаткина

Я попробую, но без фото это сложно сделать, проще тебе меня найти, я и там и там есть...

Елена Касаткина

Ищи хоть в одноклассниках, хоть в майле, хоть век, фамилия имя возрост, от сюда можешь взять, а город Бийск...э

Язва Вреднюкова

расстояние каждый определяем сам...это просто одна из мер утешения)))

Валерий Лютов

Тогда жаловаться окружающим не стоит.А Лучше поговорить с подругой.

Андрей Кравченко

Поэтому я обычно говорю: "Наплевать и забыть", не упоминая про сердце

Константин Сафронов

При чем здесь глубина??? Берешь линеечку и меряешь - ближе 15 см ни-ни!!!

Юлия Каскина

Только самому возможно поднять камни, о которые когда то спотыкался

Илья Табаринцев

Ну они и не называют дистанцию. Они это оставляют на твое усмотрение

Ринат Зиятдинов

не бери близко к сердцу бери в плечи шире будешь а на глубину положи

Гук Игорь

тогда страдайте, и чем дальше будете принимать всё мельче, мельче....

Олег Суровцев

каждый чувствует свою глубину,но говорят то они от чистого сердца!!!

Elena Poyarkova

Вы можете близко находиться от моря вне зависимости от его глубины

Елена Касаткина

Но море и сердце это разное...

Elena Poyarkova

Одно дело не впускать в сердце

Елена Касаткина

А не проще вообще не лезть к человеку, с советами пока он не попросит!!?

Elena Poyarkova

Всегда найдуться "самые умные" , я сама решаю к чему прислушиваться, а что игнорировать

Талгат Фаршатов

Им не обязательно знать глубину...это попытка утешить, поддержать...

Елена Касаткина

Для меня это просто глупый совет...

Елена Касаткина

Извините, я про то что бы не принимать близко к сердцу....

B Fv

а об этом не надо думать, мимо ушей пропустить и самому разобраться