Володя

Я несу радость людям, а ты ?

Ответы
Галина Белова

Мой ПЕРВЫЙ АНГЕЛ - это СЕРДЦЕ,
Пульс, учащая, не обманет,
Перед бедой закроет дверцу,
Но для любви ее оставит.

ВТОРОЙ мой АНГЕЛ - это РАЗУМ,
Что сделать глупость не позволит,
В минуту слабости подскажет,
Куда направить свою волю.
ДУША моя, мой АНГЕЛ ТРЕТИЙ,
Поёт, смеётся и танцует,
Осознавая, - путь мой светел,
И всеми красками рисует.

ЧЕТВЕРТЫЙ АНГЕЛ – МОЙ ЛЮБИМЫЙ,
Что нежно любит и ревнует,
Днём как загадка, ночью милый,
Он счастьем нашим не рискует.

Мой АНГЕЛ ПЯТЫЙ - это ЖИЗНЬ,
Что преподносит мне науку, -
Даёт возможность падать вниз,
Чтоб мне не сетовать на скуку.

Несут мне радость и печаль,
Гоня поток химер тревожных,
ПЯТЬ АНГЕЛОВ - куют, как сталь,
Меня во взмахах осторожных.

Ирина Коновалова

До карантина я тоже несла эту радость людям, а сейчас радостью одариваю всех дома) они хотят уже от этой радости свалить даже в Коммунарку на 2 недели, только бы не получать с полна такой радости от меня! Чтоже вы наделали, сколько семейных пар после всего разведутся. И вот ещё один минус в кризис: наша страна разорится выплачивая маткапитал и детские пособия, т.к рождаемость увеличится)))) хотя говорят, что продажа презиков увеличилась за эти дни)

Элла Войт

Не может быть такого..не может..это сугубо Ваше мнение..т.к совершая какие-либо добрые дела..Вы верите в то..что людям это нравится..но человек-человеку рознь..у каждого свое восприятие слова-радость..для одних все то..что Вы делаете..допустим и приносит радость..а другие Вас за это ненавидят..но молчат..мило улыбаясь в лицо..потому-что радость для них сокрыта совсем в другом..ведь на вкус и цвет..товарищей нет..

Элла Войт

Мудро..умно..конечно же сказано..вот только не Вашими словами..не ход Ваших мыслей Вы изложили сейчас..а выдержки..цитаты..чьих то научных работ из интернета..извините..за прямолинейность..но иначе я не могу..

Володя

Хотелось бы узнать чьих . С удовольствием бы пообщался с таким человеком.

Элла Войт

Не мне Вас учить..зайдите в инет..там много чего трактуют..

Володя

я просто так живу отинструментальным походом и прикладной наукой

Элла Войт

Ну-у..мне то откуда было знать об этом..тогда извините..

Кл
Клара

а я предупреждение о событиях,которые скоро изменят условия жизни на Земле.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Оксана Калуга

Это моя жизненная необходимость. Соломон сказал:" Человек находит радость в ответе своих уст, и как хорошо слово, сказанное в подходящее время!"(Притчи 15:23). Источник радости- счастье. Но где истинное? Интересно, пиши.

Кристинка Жан

а ла ла ла ла ей ей ей ей ей
Мы свое призванье не забудем
Смех и радость мы приносим людям
Нам дворцов заманчивые своды
Не заменят никогда свободы
Ла ла ла ла л

++/-

Поверь, никто, никогда, ни за что не принес сюда никакого вреда. Ведь все, кто нес, никто не донес. Значит никто ничего не принес. Все, кто нес, никто не донес. Значит никто ничего не принес.

Ирина Якушева

Ооо!! Смотря каким)) всем нравится невозможно!)) да и не нужно думаю)) но стараюсь не конфликтовать ни с кем без нужды)) а вообще... Часто хочу сделать людям приятное) ну или быть полезной)

Хадижа

Благодарю,Владимир, начала читать сразу 2 книги- "Против лома нет приёма"и " Дорога на Постамент"...Знаю теперь, что такое "Лоцман", узнать бы ещё, что с ним делать- давать команды?

Володя

Хорошие книги . Да давать команды.

Тишина

Это здорово. Хочется быть радостным и счастливым, не смотря ни на что, а если ещё и другим дарить радость, то счастлив в двойне. А как вы это делаете, поделитесь мнением?

Володя

СОЗДАЮ НУЖНЫ ЛЮДЯМ ПОЛОЖЕНИЯ ВЕЩЕЙ

Тишина

А какие например, положения, по конкретнее, пожалуйста?

Володя

У кого-то болеет ребенок , кто-то не может выстроить бизнес, у кого-то проблемы в суде, кто-то не может создать семью и т.д. все неизвестные двигательные задачи.

Тишина

Это какие то эзотерические практики, ментальные или что то ещё?

Володя

Я эзотерикой не прльзуюсь по тому что она невсегда работает. Я пользуюсь тем что было до эзотерики. У каждого человека в силу его богоподобия есть механизмы для сотворчества с Богом. Просто эти знагия забрали и дали магию, эзотерику и прочую ерунду. Я просто вижу что у человека неправильно работает и нстраиваю эти механизмы.

Тишина

🙂🙏

Ма
Маргоша

Да и я несу. Наверное... Может быть... А чем, как, куда и в в какой степени Вы несете?... Я так.. проверить. Сравнить... А то вдруг степень моего несения не очень....

Linda Kopp

Стараюсь на сколько это возможно, не обижать и самой не обижаться. А сколько радости я приношу людям, об этом я не могу сама судить, но люди.

Малина

А я несу домой килограмм печенюшек, пачку молока, хлеб, колбасу, сыр и т.д.- вообщем будут довольны 🤣своеобразная радость, материальная))

Костя Н

а я не всегда разумное, но обязательно доброе и даже немного вечное. я писатель и базирую свое творчество на основах моральных норм

Володя

это хорошо

Костя Н

у меня уже больше 100 тысяч читателей в интернете

Володя

👍 желаю миллион читателей!

Костя Н

спасибо.

M/g Sheran

Я несу 45кг своего веса но и плюс 0,5 +-гр одежды когда как ! Остаюсь собой ! Могу быть хорошей , злюкой ни что человеческое мне не чуждо

Олег Коваленко

О, Владимир несущий радость людям, пожертвуйте мне денег, на поездку в Италию, я помолюсь за Вас святым мощам Николаю чудотворцу.

Олег Коваленко

Вы считаете Бог есть. Но не поступили по божески. Так что кто более набожный получаетца? Вам и решать!😉

Володя

я и так знаю мн не надо ничего решать...

Олег Коваленко

А ни кто и не заставляет решать просто тема над размышлением. 🙂

Володя

тут даже размышлять нет над чем

Олег Коваленко

Ну я как бы со стороны верующего а вы со слались бог не касса. Это и коню понятно что не касса. Просто не все чтят заповеди божьи а это 100% факт. И я не не религиозный обсалютно. Ладно Владимир удачи Вам!

Лина

Редко получается доставить радостную минутку кому-либо. А в какой форме вы приносите людям радость, если не секрет, конечно...

Володя

В управляемых положениях вещей.

Лина

Просто класс

~L
~Eva Lansca~

А я .....свои проблемы не могу донести 😥 . А радости .... донесла бы , ....точно , .....так их нет ......или они размера нано .

Володя

Проблема это дистанция между ХОЧУ и ИМЕЮ. А как известно дистанций нет

~L
~Eva Lansca~

Так есть дистанция как таковая или нет её ?

Володя

нет .

~L
~Eva Lansca~

Вы хотите сказать , что это мы себе придумываем преграды ?

Володя

да . в силу заваленного в горизонталь диапазона .

~L
~Eva Lansca~

Возможно вы и правы .

Александр Строкин

А я несу людям и радость и любовь Иисуса Господа нашего который умер за все грехи человека и воскрес для оправдания всех.

Володя

И как ? Многих исцелил?

Александр Строкин

Исцеляет Христос.

Володя

О как....

Володя

В роде и радость принес и за последствия не отвечаешь и за гарантию спроса нет. Мне нравится.

Александр Строкин

Да, о самом главном, Иисус любит тебя.

Серёга (38Rus)

🖼