Moxa Fontan

Уважаемые женщины, предьявите, пожалуйста, список смертных мужских грехов, которые уже ну прям поперек горла. В какую сторону нам исправляться?

Ответы
Фл
Флюра

Раскидывание носков,враньё,неумение заработать денег.Наркоманы и пьяницы-сразу проходят мимо меня.Я их недостатки даже озвучивать не буду.Я с такими не вожусь!

Кло Де Марель

О,этот список будет бесконечен...)...Пусть тот,сидящий за плечом,за левым,его составит..Я же подпишусь)

Elena Hvan

Неухоженность, невнимательность, грубость, крохоборство, вульгарность

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Блин))
Леночкин перечислила все мои грехи 😀
Ой Леночкин, ну прости все мои мне грехи 😊
Простишь?🙃

Elena Hvan

Непростительно такое

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну всё. На висилицу😆😄

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Да ну, делайте, что хотите. Больно надо мне париться из за ваших грехов)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

😄😄 ай яй яй! зеркалить не хорошо!

Moxa Fontan

согласен. лучше чтобы зеркал не было)) нет зеркал - нет проблем

Moxa Fontan

как мило

Тина

главное, не пьянствовать и не изменять. С остальным можно смириться

Ирина Милованова

Их довольно много................всех и не перечислить!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

все равно ж не исправитесь, кой толк писать

Татьяна Корчагина

Норкамания и пьянство ( для женщин то же)

Фило Софочка

пьянство,блядство и тунеядство

Лана

Безответственность и пьянство.

Алина Гречухина

любите нас всяких и покрепче

Светлана Булавина

умерь помыслы для начала.

Julia Paawel

ложь и самолюбование)

Julia Paawel

мышцы да! согласна! красотища! и вообще спорт это сила!!!

Moxa Fontan

почти все качки самовлюбленные. настолько себя любят, сильные, но грузчиками работать не будут

Julia Paawel

почему все...совсем не так...пол жизни хожу в спорт зал и ребята разные и засранцы тоже конечно есть)))

Moxa Fontan

почти все. ну мне так казалось

Julia Paawel

генетика)))))

Инна

Хамство, грубость

Moxa Fontan

есть такое