Светлана N

А Вы можете прямо сейчас написать стихотворение? Хотя бы четыре строчки?

Ответы
Бабелюк Надежда

Мир погрузился в пучину сомненья//Что у нас норма? задумались люди// Не слишком ли много взглядов и мнений// Инакомыслия и словоблудья// Вот рота солдат шагает рядами// Меряет дружно мили войны//А кто-то один босыми ногами// С ритма сбивает литые ряды// Как утерпеть вольнодумство? и строго// Окриком вправит мозги капитан// Но если шагает кто-то не в ногу// Значит он слышит другой барабан// Во многих хорах есть такая проблема// Все запевают - один вдруг молчит// Но если один замолкает не в тему// В душе его скрипка другая звучит// Вот группа людей упала в намазе// А кто-то один остался стоять// Но если он рядом не замер в экстазе// Это не значит, что надо стрелять!

Светлана N

браво!!! здорово! правда здорово!

Бабелюк Надежда

Спасибо. Я написала эти стихи после событий 11 сентября. Ни в кой мере не хотела задевать чьи бы то ни было религиозные чувства. Этот текст о Праве на выбор. Праве, данном нам от рождения, праве, записанном в Библии и всех Конституциях. О Праве, о котором мы так часто забываем и очень мало задумываемся

Оленька ))))

Пусть жизнь с годами только хорошеет,
Как доброе прекрасное вино,
Пусть ярких впечатлений не жалеет,
И будет в ней всe лучшее дано!

Ужасть Экзистенциальная

Легко и запросто могу... Сложить лишь в рифму мыслей надобно кусочки... Слегка мозги свои поднапрягу... Ну вот уж и четыре строчки...)

Светлана N

ой, чувствуется - профессионал...:)

Светлана N

да-да, что-то очень знакомое :)))

Иван Петров

я вообще-то губермана для сравнения в пример привёл, а не с подозрением в планиате

Я Не Рыжая, Я Золотая))

от лысого угрозу прочитав,хотелось бы ответить прямо в челюсть,,,и в.глаз ...за его "Щас,Вам ,Дам"и попинать немного в самом деле...

Aleksander Jakovlev

Никогда я не писал на заказ...Вот попробую сейчас в первый раз. Но учти,Светлана,я не поэт...Это так,на твой вопрос мой ответ. 🙂

Игорь Макурин

Пол жизни я готов отдать,за ночь блаженства на постели.За твой любимый нежный стан...За дрожь в прильнувшем женском теле.

Наталья Щипан

Я ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ СОЛНЦА,МИРА СЧАСТЬЯ,ДОБРА И УЛЫБОК.ПУСТЬ ВАМ СВЕТИТ ЛУНА В ОКОНЦЕ...НЕ СОВЕРШАЙТЕ ГЛУПЫХ ОШИБОК!!!

Стас

Писать поэму по заказу?Приходит в голову не сразу.Ну,разве выпросит Светлана.Жаль,нету время для романа!)))

Владимир Беккер

Да запросто ! Как у нашей у Светланы,на столе лежат бананы, а ещё лежат и груши, эти даже можно скушать !

Странник

Света N, синея авкой, Задавала свой вопрос: Ей кто есть! коль вам не жалко Стих подайте на мой спрос!!)

Валентина Ишунина

Когда наступит ночь и будешь спать ты безмятежно, моя душа к тебе придет и поцелует нежно-нежно...

Елена Новожилова

Весна пришла Сегодня утром, Дохнув своим теплом. Цветы раскрылись на поляне, повеело весной.

Лера Захаржевская

Madame, je veut vous dire comme ca:
C'est seulement le mirage de la chance,
Mais le vent de la vie reversera,
Et vous chanterez vos romances!

Лера Захаржевская

Это французский.))) Написала сама, как Вы и просили.)))

Светлана N

🙂 мой французский несколько слабже:)))

Лера Захаржевская

Я тоже знаю его не так хорошо, как хотелось бы. Невероятно, но факт, стихи мне на нем писать легче, чем на русском или английском.:)

Чудочудное Диводивное)))

Вот по небушку плывёт
Чёрненькая тучка...
И побьют мой огород
Ледяные штучки)

Алёна Овчаренко

нет, именно в такой момент когда просят мозг отказывается сочинять))

Илья Подпалов

А вы ноктюрн сыграть могли-бы на флейте водосточных труб?

Людмила Свирская

и больше могу. у меня страница есть на стихи.ру

Людмила Володина

нет у меня математика хорошо идет

Анатолий Худиченко

Думаю четыре строчки смогу .

Читатель

Могу только переврать чужое