Go
Go(Rec)

🖼Холодный чай из розы Каркаде пили когда-нибудь?🌹😋

Ответы
Галина

Просто чай из каркаде пила, розовый....для меня подобные чаи, это не чаи, а компоты...чай должен быть чаем, или черным, или зеленым, но допускаются вкусные природные травки типа душицы...🤔

Сергей Логинов

Один здешний товарищ долго утверждал, что чаем называется только тот напиток, если в растении из которого он сделан, есть слово чай, а все остальное называется отвар.

Ях
Яхонтовая

Постоянно. Только я делаю много чая на день и каркаде в черный чай добавляю. Туда дольки лимона, апельсина и яблока, мяты немного. Охлаждаю и все пьют

Fenix🇱🇹

Да пила и холодный и горячий . Звучит красиво, а это всего лишь китайская роза, цветок у некоторых в доме .

Семён

Одиночество, это когда твоё тело некому забрать из морга, остальное всё мелочи жизни ...

Ва
Варвара

Конечно. Я в принципе каркаде люблю. Покупаю развесной и завариваю по настроению.

Николай Синяев

Каркаде...пил такой чай, могу сказать что терпко но приятно если сахар добавить

Алена Gold Star

Холодный чай нет, но каркаде пробовали и любим, даже миксовали

С К Р О М Н Ы Й

чаем иное называется ,если верить словарям и энциклопедиям

Юджин

Да, пил. Холодный понижает давление, а горячий - повышает.

Леонид Музафаров

Один раз. А так люблю в термосе настоять и пить горячим.

Ирина

Конечно. Горячий повышает давление, холодный понижает

Ирина

Каждый делает, как ему удобно

Дядя Миша.

Да! Но вот с тобой бы я ел всегда свежую кашу 🤭😂🤣

Ирина

Вот да)))

Ирина

🤗

Aлизе

Да, в жару охлажденный напиток из каркаде самый лучший

Жи
Живучая

Летом постоянно пьем) я ещё немного мяты туда добавляю

Настья И К*

Странный вопрос, КОГДА НИБУДЬ !? ЭТО ЧТО РЕДКОСТЬ!? 🤣

]~
]~[∆¢Tя

Пила с медом. Просто так эту кислятину не выпьешь

Святослав Зонтов

Да , очень хорошо заходит в жаркий день на пляже.

Коля

Обычно выпиваю две упаковки за лето.🖼

Та Самая

Нет. Но роза такая на подоконнике у меня цветёт

Ирина Камарзина

Каркаде холодный пила. Он вкусный без сахара

Ирина Камарзина

Есть много подруг и друзей

Ирина Камарзина

Ну раз не разницы, то можно не отвечать?))))

Go
Go(Rec)

Хотелось бы конечно, чтобы ответила

Go
Go(Rec)

Девочек и мальчиков любишь?