На
Натали

Первый раз в жизни сегодня видела биоробота. Охранник на входе в ТЦ сканирует QR-коды. Просто взглядом :смотрит без технических средств. До чего техника дошла!?!😂🤣

Ответы
Сергей Пастухов

Упаси боже! Я тоже впервые увидел как при входе в ТРЦ документы проверял с кавказским акцентом дядька. Но это был человек! Понял ситуацию и пропустил так. Робот бы не пропустил.

Олег Чернов

У меня тоже сегодня на пункте выдачи спросили: QR есть? Говорю-есть! Покажи! Показал. Аааа. Ну, ладно. Я говорю, сканироать будете? Нет, отвечают.

Сергей Богатов

Робот Вертер в будущем и то идентифицировал Колю Герасимова через компьютер.А этот охранник еще круче.

Аркадий

Возможности человека безграничны, знаете же,что есть уникумы, умножающих в уме десятизначные числа?!

Аркадий

Воооот.... А, тут учеловека вголове хранится база куаркодов вакцинированных! Тут, только сравнить!

Александр К.

Да ладно... Я то всю жизнь охранников считал людьми недалекими, ничего не умеющими, ленивыми.. 😂😂😂

Александр К.

Честно? Ни одного гения в охранниках не встречал.. Да и представить не могу, как Энштейн бы выглядел в униформе охранного предприятия "Цербер" 😂😂😂

На
Натали

ну в жизни всякое случается

Александр К.

Вам, значит, повезло. Вы присутствовали на уникальнейшем событии..

На
Натали

есть и профессора бомжи...это жизнь

Татьяна Черненкова

А у нас в гипермаркетет Глобус , охранник ..изображение сразу на монитор выводит ...без камеры 🤣

Психоделический Енотик )

Ништяк ) а может это киборг ?) Ну чипируют и он уже к этому всемирному подключен напрямую ?;)

Психоделический Енотик )

Ага ) вот такая вот фигня )

Владимир Фефилов

Да.. Лет 10 назад в А-банке, клерк которая вела мою линию читала QR-код глазами... безошибочно

Владимир Фефилов

Испарина на лбу у неё выступала, умничка девушка...

Наталья Петрова

Подмигнуть ему не захотелось?)) А кстати, фото показали бы его. Интересно посмотреть)

Лека Лютер

Будущее наступило. Я то думала е-глаза только в Чёрном зеркале, а это уже реальность.

Александр

Ему сканер в подсобке встроили, вилкой, или на скотч. Да, технологии рулят!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

биоробот бы до каждого докапывался... тот охранник еще человек..

Алексей Прибылов

ага. я сфоткал не чае пакетике код и показываю....😀 пропускаят.

Алексей Прибылов

кушать то хочется....

На
Натали

так в продуктовые не имеют права не пускать

Алексей Прибылов

стоят и там. не пускают. маска и код.

На
Натали

ну маска понятно...а код не имеют права спрашивать...только в хоз..бытовая техника и так далее...

Алексей Прибылов

им пофиг. росгвардия или менты с администратором... и штраф 5 000.

На
Натали

не знаю у нас нет такого только в ТЦ и Эльдорадо всякие...на заправки такая же система

Алексей Прибылов

ясно.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Они просто делают свою работу как и сотни других людей!

Галина

У него устройство считывание коды, в глаз вживили))))

Сеня

Просто осознала, что и ты от этого не далека?)))

Сеня

Почему? я почти 10 лет без мобильного живу))

Сеня

Интернет с компа, а комп на работе)))

Сеня

Но на улице я то живой человек!)))

На
Натали

я тоже на улице телефон не достаю..

Сеня

И много таких, без телефона и гаджетов?))

Noname

Те смищно, а они миллиарды выложили за такого

Noname

Ога

Michael Boyko

Круто у меня робот есть каждое утро ляща дает

Валера Тригуб

Наверное устал ходить туда куда посылают .😁

In
Ingritis

Да! И бабло с карты по биометрии списывают!

In
Ingritis

К этому ведут! но мед комиссию, при приеме на работу, точно главнее флюрографии сделают. прививочку поставьте!!! И при прохождении ежегодной комиссии! но это ещё не всё! Теперь будут детям вводить инъекцию! Построят в колонну по двое и в процедурный шагом марш!!!

In
Ingritis

Пока просто молится. об упокоении душ невинных! И посылать проклятия Голиковой, Грефу, Чубайсу! Это им выгодно!!!

In
Ingritis

Читайте псалом 26, 90 и 108. Если веришь, то сильная штука!

In
Ingritis

Это молитвы, способные сдержать неприятности. Но надо в это верить, а если так, то и смысла нет!

In
Ingritis

Наберите в нете и скопируйте текст! Проводится голосование, против прививок детям, просто позвонить по номеру +7 (800)350 57 83. система посчитает голос. Хотя о каком голосовании может идти речь, если можно одним кликом нахрен перевернуть любой результат в свою пользу!