Максим Савёлов

Вы бы хотели иметь какой-нибудь титул? Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Wo
Wolf

Нет, но иногда наблюдаешь человека - поражаешься его потенциалом, и вдруг случайно узнаешь, что он почетный радист СССР, почетный радист России. Приятно, что интуиция не подвела. А так сейчас это фуфло: заслуженный магистр неизестно чего, непонятно зачем, каких-то наук и т.д.

Марина ...

Каждое положение имеет свои плюсы и свои минусы...Титулованные особы, думаю, живут не так сладко, как нам кажется..У них ведь там строгий режим, нормы поведения, правила этикета и прочие заморочки...И глаза журналюг со всех сторон..НЕ ХОЧУ !!!

Ich Habe Die Zeit

Мой знак зодиака -Дева, а по моему гороскопу мне положен титул-ТЁМНОГО ВЛАСТЕЛИНА МИРА!

Юлия Богданова

Нет, а у Вас есть титул? Очень интересный псевдоним, за чем он Вам?

Александр Тропынин

Да но уже поздно. Какое время года вы любите больше всего?

Ма
Мариша

лето

Ек
Екатерина

нет мне и без титула хорошо))))) как настроение?

Сергей Масальских

да замечательно

Роман Золотовский

генерал-губернатор мальдивских островов

Mariya :)

... А не запутаешся?))))))))

О.
Оксана .........

зачем он мне.....мой титул девушка))

Артур Спиглазов

нет, не хотел...зачем мне это...

Леонид Кашин

мне моих титулов хватает...

Марина Фаляхова

нет.. А у Вас есть титул?

Татьяна Ромазанова

у меня уже есть)

Елена Мацко

нет

Татьяна Смышляева

полная тезка?

Юлия Сытник

Имею а толку?