Надежда Иванова

Чёрт возьми, какая прелесть! Утром встать, лицо умыть! И, на лучшее надеясь, В новый день легко ступить! Выпить кофе! Нарядиться! Макияж чуть нанести! И не хныкать! И не злиться! Лишь от радости цвести! Не играя с кем-то в прятки, Не лукавя, не тая... Всем сказать, что ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!! ВСЁ ОТЛИЧНО У МЕНЯ!!! А У ВАС????????

Ответы
Robertor52

Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Ирина Фрунзе

Разорвалась на кусочки
моя давняя мечта,
Не пойду я за тобою,
не зови теперь меня!
Раны я лечить не стану,
быстро сами заживут,
А тебе я пожелаю,
навсегда меня забудь!
Сберегу я твоё фото,
как историю судьбы,
Спрячу я его далЁко,
чтоб забыть твои черты!
Ничего не повторится,
я усвоила урок,
Наберусь теперь терпенья,
запасусь улыбкой впрок!
Я теперь счастливой стану,
на устах своих друзей,
Пусть они тебе расскажут,
жить не стало мне грустней!
Только мне одной известно,
как болит моя душа,
Я свои переживанья,
скрою даже от себя!
Приведу себя в порядок,
загляну в своё трюмо,
Хуже выглядеть не стала!
У меня всё ХОРОШО!!!

Дмитрий Царев

Я всегда чувствую себя счастливым, Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль ... Жизнь коротка ... Так что люби свою Жизнь ... Будь счастлив ... И Улыбайся ...Перед тем, как говорить, слушай... Прежде чем писать, думай... Перед тем, как тратить деньги, заработай... Перед тем, как молиться, прощай... Перед тем, как делать больно, почувствуй... Перед тем, как ненавидеть, люби... Перед тем, как умереть, ЖИВИ !!!

Надежда Иванова

СУПЕР!!!!!!! :-)))))))))))

Лада Петрунина

Какая роскошь - быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.

Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под 60 и 90.

Веселой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь - быть не модной,
А быть самой собою, штучной.

Игорь Озернов

Очень позитивный настрой! Рад за Вас! :))) ...Мира и Света Вам, уважаемая Надежда! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Wlad Коньяк

у меня всё проще-встать с будильником, матерясь по тихоньку, в темноте найти трусы, мобильник, джинсы и часы! кофе- к чёрту! - какой омлет?!в карманах на бегу ищу билет.трамвай, метро и турникет!у-фф! - постой, а кто в постели мне сказал-привет?!

Т Р

особенно на интенсивной работе-где и в туалет нет времени сходить-просто душа поет от радости а домой-почти с приподнятым и слегка чуть не сдохший ползешь и умылся--спааать!кушать...потом.просто малина а не жисть!

Юля Клочкова

Улыбаться нужно чаще,чтоб цвести вот так с утра!С добрым утром!С новым счастьем,поздравляю я тебя!У меня же все в порядке и надеюсь нет того,кто испортит настроение мне под этот НОВЫЙ ГОД!!!!!

Борис Синицкий

Если кто-то до дивана
Накануне не дополз.
Виноват размер стакана,
И диагноз – токсикоз.

Вы не твёрдою походкой
Отправляйтесь на кровать
Начинать леченье водкой
И пивком полировать.

Lu Lu

Есть муздая поговорка, бабушка еще моя говорила "пиздеть - не мешки ворочать". А когда впереди разгрузка вагонов, то подъем чего то не стольоптимистичен!

Николаи Сидоренко

...а в остальном...скажу я вам.....наверно было бы прекрасно....когда встаешь ты на заре и мир казалось бы прекрасен.....две пары ног под одеялом....и т д...

Денис Гвоздев

а у нас всегда все хорошо,много радости всегда,утром встать и выпить чаю,можно кофе с молоком и пойти гулять с друзьями,веселить народ случайный

Наталья Мандзяк

счастливица я с таким настроением просыпаюсь редко, по большей части плакать хочется а ты улыбаешься что бы этого никто не замечал.

Елена Надворная

все хреново у меня...но умоюсь и накрашусь...и пойду, гордо голову подняв,пусть посмотрят как красиво можно жить...!!!в говяном Актау)

Любовь Gorina

Что пожелать Вам?Конечно - счастья!Оно везде: в цветах, в мечтах,Порою в музыке, порой в ненастье, Порою только в дорогих глазах ...

Denis Dmitriv

подьем... 45секунд одеться и на уфз. а так хочется проснуться а она лежит и улыбается во сне. не накрашенная волосы растрепаны.....

Валентина Мясникова

с утра маска на лице ... я так и живу ... видимость счастья и ведь почти ни кто не догадывается , что не всё так замечательно ...

Загадка Востока

Как здорово!!!)))Спасибо большое!!!Я мыслю позитивно и притягиваю к себе СЧАСТЬЕ!!!Поэтому у меня все здорово!!!))

Наталья Мандзяк

Ну, здравствуй, ДЕПРЕССИЯ... Проходи, располагайся, давно не виделись! Чай или сразу ВОДКИ? у меня сегодня так.

Анна Рогачева

Надюша! Я тоже очень рада просто жизни!Яркому солнышку,синему небу,простой еде,хорошим людям!Все чудесно!