Комета

О чем можно спросить кукушку?)))

Ответы
Александр Антонияди

Ну вот на днях случайно услышал диалог семейства кукушек . так муж спросил свою благоверную ............ ты куда яйца дела , шалава ты эдокая ? ))))))

Комета

Ой

Александр Антонияди

Нууу . Представляешь ? ))

Комета

Да что там представлять!) у самой кое-какие мыслишки есть по этому поводу)))

Александр Антонияди

Я тебе верю . ) Тут поневоле задумаешься . )))

Комета

)

Raynor

Стандартно - про срок жизни, но надо ли? А так, наверное, всяко можно поприкалываться, типа спросить, сколько километров до шоссе))

Артем

Песен еще ненаписанных, сколько?
Скажи, кукушка, пропой.
В городе мне жить или на выселках,
Камнем лежать или гореть звездой? (с)

Комета

)

Галина

А я спросила второпях ,между березой и сосною ,скажи кукушка ;сколько лет мил проживет еще со мноооооююююю . Вот как так .

Виктор Соловьев

Дожились эксторсенсов мало что ли или пророков ... стали кукушек спрашивать ясеня тополя? итд. пьют что ли много?.))))))))))

Комета

))))))))))

Александр Новиков

Кроме как сколько мне жить осталось, например: расскажи кукушечка как выглядит наша Земля с высоты птичьего полёта!

=Y
= Yuri=

Когда ты собираешься бросать эту развратную жизнь..,подкладывать яйца в чужие дома ...?))

Комета

Это выше ее сил)

=Y
= Yuri=

Нее,это халява и беспробудное гуляние в своё удовольствие..по лесным барам,и ночным клубам))

Федор Тиханов

О чем угодно. Главное заказать количество ку-ку. Совпадет - сбудется. Не попадет - увы... )

Константин Чистяков

когда вы начинаете разговаривать с птицами,нужно срочно с психиатором общаться😂

Черкес

Где же ты теперь, воля вольная? С кем же ты сейчас ласковый рассвет встречаешь?

Комета

а она в ответ:ла ла ла ла лай ла ла ла.... Солнце мое, взгляни на меня... )))))

Черкес

👍🤘

Комета

👍

Игорь

Кукушка кукушка а на кукуй мне любовь. А на кукуй тебе эти проблемы?

Комета

))))))))))))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Комета

Я за живые цветы. Сегодня любовалась тюльпанами у себя на клумбе)))). Они такие миленькие. А как приятно)))) непередаваемо. Я их сама вырастила. Ухаживала. Не нужно мне в корзинке((. Они мертвые(.энергия увядания, тления. ( а я за жизнь. За рост. За развитие. И против напрасной и глупой погибли. )

Ворон

... а так же у ясеня, у осени, у воробьев ,у телегрфного столба. ))

Олег Кузьменко

Сколько жить осталось... Сколько всего проживёшь... Вроде всё

Олег Коноплев

Кукушка,кукушка...Как подкинуть свои яйца в чужое гнездо???

Андрей Григорьев

Сколько мне... Бац. Кукушка оказалась финским снайпером...

Комета

Вот это поворот!)))

Андрей Григорьев

Так что ходите по лесу тихо)

Валерий Герасимов

Ну,например,узнать у неё,чем она отличается от женщины..

Комета

)

Валерий Герасимов

А вы знаете???

Иван Петров

Песен ещё не дописанных сколько? Скажи кукушка, пропой

Комета

))))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Сколько мужчин меня любят?). Это вопрос для тебя...😃

Комета

По-настоящему?) зная все мои странности, выверты и заскоки?) )))) думаю, что таких нет. Муж если только. 20 лет со мной рядом. И не сбежал))))

Комета

А-то!!!!)))

Сергей Глущенко

Сейчас один вопрос : -Когда вся эта х...ня кончится!!!!!?

Комета

Сложно сказать. Даже кукушке)))

Сергей Глущенко

А ей по-барабану!!!